Главная Новости Общество Война с Россией На востоке Украины ВСУ взяли в плен более двух десятков кадыровцев (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

На востоке Украины ВСУ взяли в плен более двух десятков кадыровцев (ВИДЕО)

ВСУ взяли в плен кадыровцев

3 августа 2022, 11:19 comments9435
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

ВСУ взяли в плен около 30 оккупантов. Об этом сообщил советник главы МВД Антон Геращенко в своем официальном Telegram-канале. 

На востоке Украины ВСУ взяли в плен более двух десятков кадыровцев (ВИДЕО)

Армия РФ

Так, по данным Геращенко, вчера (2 августа) при попытке штурма Соледара (Донецкая область) враг потерпел неудачу и потерял около 100 человек убитыми и 30 пленными. 

"Среди пленных — 24 чеченца — наемники набранные и обученные в широко разрекламированном дондоном университете спецназа росгвардии", — Геращенко. 

По словам Антона Геращенко, всем чеченцам-наемникам рассказывали сказку о том, что они будут нести патрульную службу в тылах, а вместо этого их кинули на передок, где они сдались в плен.

Также в официальном канале СтратКома ВСУ опубликован пост с видео, в котором сообщается о пополнении обменного фонда. Сообщается, что пленные были захвачены на востоке Украины. Однако, в посте не указывается, где именно это произошло. Можно предположить, что на видео запечатлены именно эти пленные. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что ВСУ освободили на Херсонщине еще 7 населенных пунктов: сколько всего уже деоккупировано. Украинская армия продолжает наступление в Херсонской области. 

Читайте также о том, что "Мы смогли разоблачить блеф Путина": Шольц сделал заявление о газовом шантаже РФ. Шольц сказал, что считает неоправданной критику решения правительства Трюдо о возвращении турбины, отметив, что этот шаг лишил Путина повода оправдать сокращение поставок газа в Германию и другие страны Европы. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что удастся ли США и Китаю мирно решить тайваньский вопрос: как произошедшее отобразиться на Украине. Эскалация отношений между Тайванем, США и Китаем может иметь нехорошие последствия для Киева — когда война в Украине отойдет на второй план. 

Также "Комментарии" информировали о том, что война в Украине затянется: эксперты озвучили прогноз на осень и зиму. Ни у одной из сторон не хватает потенциала, чтобы радикально переломить ситуацию в свою пользу. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Віктор

3 августа 2022, 14:21

Можете погладити по голівці і відпустити,замісь того щоб повідрізати яйця і відправиви цій обзяні кадирову в подарочок,також буде попередження московскому поросячому обсоску.


Новости