Главная Новости Общество Война с Россией Костюм летний полевой теперь будут в гардеробе украинские женщины-военнослужащие, - Маляр
commentss НОВОСТИ Все новости

Костюм летний полевой теперь будут в гардеробе украинские женщины-военнослужащие, - Маляр

Костюм летний полевой внедряют в Украине для женщин-военнослужащих. Об этом на странице телеграмм, заявила заместитель Министра обороны Украины - Анна Маляр, пишут «Комментарии»

7 апреля 2023, 12:50
Поделитесь публикацией:

"В Вооруженных Силах Украина всегда была парадной и повседневной женской формой. Менялись образцы. Сейчас женщины-военнослужащие носят форму образцы, утвержденные приказом МОУ и Правилами ношения определенных приказом МОУ", — написала Маляр.

Раньше о такой одежде украинским женщинам-военнослужащим можно было только мечтать.

Костюм летний полевой теперь будут в гардеробе украинские женщины-военнослужащие, - Маляр

Анна Маляр заявила о внедрении спецодежды для женщин-защитниц на летний период

"Не было полевой женской формы", — отметила Анна Маляр.

Теперь же, находясь на фронте, украинские защитницы смогут выбирать из нескольких вариантов специальной одежды. В их распоряжении будет как обычная, так и парадная форма. Приблизительный ее дизайн уже разработали.

"В настоящее время продолжается работа по внедрению летнего полевого костюма для военнослужащих-женщин",- резюмирует заместитель Министра обороны Украины.

Все последующие этапы работы можно будет узнать на сайте Минобороны, подытожила Маляр.  

Речь шла на портале "Комментарии" и о том, что западные танки – в Украине: какая техника уже есть и какая еще будет. Около двух тысяч украинских военных прошли подготовку и готовы воевать иностранной бронетехникой.
Напомним, "Комментарии" писали, что
еще одна страна сообщила, что танки Leopard доставлены в Украину. Португалия выполнила обещание и отправила танки Leopard 2A6 в Украину. Согласно сообщениям министерства обороны, танки уже находятся в Украине.
Читайте на сайте "Комментарии", Вашингтон продолжает оставаться самым главным партнером Украины в войне против России. Так, США включили в новый пакет военной помощи необходимое вооружение Украины. Как сообщает издание "Комментарии", об этом во время обращения к украинцам заявил президент Украины Владимир Зеленский .
 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/annamaliar/629
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости