Главная Новости Общество Война с Россией "Каждого достанем": в ОП отреагировали на видео, где оккупанты кастрировали украинского военного
commentss НОВОСТИ Все новости

"Каждого достанем": в ОП отреагировали на видео, где оккупанты кастрировали украинского военного

Россия — страна людоедов, наслаждающихся пытками и убийствами - Подоляк

29 июля 2022, 12:42 comments2098
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Советник Офиса президента Михаил Подоляк отреагировал на видео, на котором оккупанты издеваются над военнопленным. Об этом он написал на своей официальной странице в социальной сети Twitter. 

"Каждого достанем": в ОП отреагировали на видео, где оккупанты кастрировали украинского военного

Михаил Подоляк

"Российские пропагандисты с упоением показали, как группа российских извергов наносила увечья украинскому пленному. Все, что нужно понимать миру: Россия — страна людоедов, наслаждающихся пытками и убийствами. Но туман войны не поможет избежать наказания российским палачам. Всех идентифицируем. Каждого достанем", — пишет Подоляк. 

Предыстория: на днях один из российских Telegram-каналов распространил видео, как оккупант издевается над украинским военнопленным и отрезает ему гениталии канцелярским ножом. На кадрах видны двое солдат, разговаривающих на русском, а у жертвы украинская форма, что может говорить о том, что это боец ВСУ.

”Каждого достанем”: в ОП отреагировали на видео, где оккупанты кастрировали украинского военного  - фото 2

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что на Западе прогнозируют перелом в войне в пользу Украины: какие шансы на это – чего ждать на фронте. Усталость россиян и увеличение поставок новейшего западного вооружения могут помочь ВСУ деоккупировать украинские территории. 

Читайте также о том, что когда станет престижно быть украинцем – что мешает этого добиться уже сейчас. Эксперты рассказали, почему украинское гражданство еще далеко до того, чтобы называться одним из самых престижных. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что Лиз Трасс дала обещание народу Великобритании по Украине и Путину. Глава МИД Великобритании пообещала быть полностью преданной тому, чтобы Путин потерпел поражение. 

Также "Комментарии" информировали о том, что как подать заявку на международную помощь через сервис "єДопомога": документы и пошаговая инструкция. Украинцы могут получить денежную помощь от международных организации. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Ігор

29 июля 2022, 12:43

Мати можливість і не відповідати ворогу - це злочинна бездіяльності. Це злочинний, таємний договорняк - не бити по території Росії, Білорусі, з яких ведуть обстріл. Якими мерзенними треба бути США та ЄС, які перетворили Україну на закривавленого звіра, замкненого в їхній клітці. Який не має змоги відповісти російському та білоруському крівдникам.


Новости