Главная Новости Общество Война с Россией Как живет мальчик, с этикетки на банке со сгущенкой и чем он занимается
commentss НОВОСТИ Все новости

Как живет мальчик, с этикетки на банке со сгущенкой и чем он занимается

Раньше парня, а теперь мужчину, изображенного на банке со сгущенкой зовут Александр Бабич. Сегодня он активно приближает украинскую победу

20 апреля 2023, 14:05
Поделитесь публикацией:

О нем, в Twitter упомянул пользователь Денис Соколов, пишут "Комментарии".

Как живет мальчик, с этикетки на банке со сгущенкой и чем он занимается

Русый мальчик, известный по изображению на банке со сгущенкой вырос и теперь волонтерит

"А вы знали, что мальчик из упаковки сгущенки выглядит так? И очень серьезно помогает армии. Знакомьтесь – это Саша Бабич", — написал Соколов и опубликовал фотографию Александра.

Автор публикации также отмечает, что завод в Первомайске в свое время строил дед Саши, там работал его отец. Поэтому так получилось, что для этикетки на банке со сгущенкой выбрали именно этого русого мальчика.

До 24 февраля, как добавляет Соколов, Сашу Бабича хорошо знали в Одессе, он является основателем туристического агентства в этом месте. А вот с приходом полномасштабной войны он сменил свою деятельность и стал волонтерем.

"Ганяет тачки, находит рации, собирает аптечки. В день гибели "Да Винчи" он выложил совместную фотографию с Дмитрием и Алиной по прогулке в Одессе. По этическим причинам пусть она останется на его странице. Но знайте, что вот такой свет ребенка со сгущенки сейчас – такой правильный и светлый дядя”, — резюмировал автор.

Как писали "Комментарии", стало известно, какие города в мире наиболее привлекательны для цифровых кочевников. В топ-писке лучших городов, куда люди со всего мира съезжаются, чтобы работать отдаленно попали: Лиссабон, Бангкок, Мадрид, Сеул и Дели .

Речь шла на портале "Комментарии" и о том, в давке за деньгами: почти сотня человек в столице Йемена погибли. В йеменской столице Сане 78 человек трагически погибли в очереди получить благотворительные деньги по случаю Рамадана. Еще 73 человека ранены .
Читайте также на сайте "Комментарии", "Честно, боюсь очень": блоггер Анна Тринчер готовится к очередной операции Украинскую певицу Анну Тринчер ждут в столичной больнице, где ей проведут новую операцию.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

75757

20 апреля 2023, 13:07

Это реально КОСМОС! Теперь что бы по трахаться не надо париться, зашел на сайт, выбрал девку, предложил и всё, ищите место и время. Без денег, без отношений, все бесплатно и анонимно, вот сайт ----- https://vinci.tk/xclub


Новости