Главная Новости Общество Война с Россией Идет на карантин: Джо Байден снова заболел COVID-19
commentss НОВОСТИ Все новости

Идет на карантин: Джо Байден снова заболел COVID-19

Байден рассказал, что не ощущает симптомов болезни

30 июля 2022, 23:05
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Президент Соединённых Штатов Америки Джо Байден снова заболел COVID-19. Об этом Байден сообщил на своей официальной странице в социальной сети Twitter. 

Идет на карантин: Джо Байден снова заболел COVID-19

Джо Байден. Фото: из открытых источников

Президент США сообщил, что получил позитивный результате теста на коронавирус и уходит на карантин. 

"Друзья, сегодня у меня снова положительный результат на COVID. Такое происходит с небольшим количеством людей. У меня нет симптомов, но я собираюсь изолироваться для безопасности окружающих", — пишет Джо Байден. 

Также Байден добавил, что продолжит работать и надеется вскоре вернуться.

Отметим, что в этом месяце американский президент уже болел COVID-19, тогда у него проявлялись легкие симптомы, но уже спустя несколько дней тест показал негативный результат. 

Идет на карантин: Джо Байден снова заболел COVID-19 - фото 2

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что как Кремль хочет поглотить часть Украины – зачем на юг и восток прибыл десант Единой России. Кремль хочет воссоздать проект "Новороссия" в маленьком формате, после чего переименовать партию "Единая Россия" в "Великую Россию". 

Читайте также о том, что россия переходит к третьей фазе войны — как с этим может быть связан теракт в Еленовке. Взрывы в Еленовке, повлекшие гибель украинских защитников из полка Азов, предварительно были одобрены на самом высоком уровне в Кремле. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что почему так важно выиграть битву за Африку – в чем такой интерес Украины и РФ. Россия старается не допустить, чтобы страны Африки изменили свое отношение к Москве в связи с войной в Украине. 

Также "Комментарии" информировали о том, что здание с украинскими пленными в Еленовке могло быть подорвано изнутри: Арестович рассказал версию убийства. Видео с колонии в Еленовке проанализировали специалисты-пиротехники. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости