Главная Новости Общество Война с Россией Фронт начинает сдвигаться: в DeepState раскрыли детали нового продвижения россиян
commentss НОВОСТИ Все новости

Фронт начинает сдвигаться: в DeepState раскрыли детали нового продвижения россиян

По информации DeepState, россияне продвинулись в районе четырех населенных пунктов

16 апреля 2024, 10:02
Поделитесь публикацией:

Российские захватнические войска имеют продвижение на трех направлениях фронта. Речь идет об Авдеевском, Ореховском и Новопавловском направлениях. Как передает портал "Комментарии", об этом свидетельствуют данные DeepState, 

Фронт начинает сдвигаться: в DeepState раскрыли детали нового продвижения россиян

Война в Украине. Фото: из открытых источников

"Враг продвинулся возле Очеретино, Бердичев, Старомайорского и Красногоровки", — говорится в сообщении.

Стоит отметить, что в Генеральном штабе Вооруженных сил Украины не подтверждали эту информацию.

Отметим, ранее "DeepState" сообщил, что хоть линия фронта и существенно не изменилась за последнее время, но противник не прекращает давление и имеет небольшое продвижение вперед. Оккупантам удалось захватить Богдановку, село Часовоярской городской громады в Бахмутском районе Донецкой области, сообщили военные аналитики.

Правда после этого сообщения появилось сообщение Минобороны Украины, где заявили, что село Богдановка в Бахмутском районе, расположенное недалеко от Часов Яра, продолжает оставаться под контролем украинских защитников.

Читайте также на портале "Комментарии" — несмотря на то, что РФ усилила атаки по украинской энергетике, вопрос выделения нам помощи со стороны США за неделю после выхода Конгресса с каникул не продвинулся. В свою очередь, россияне усилили штурмы на востоке нашей страны, продолжают готовить большое наступление, а также прокачивать (сами либо через другие страны) тему необходимости переговоров. Встрепенулись европейцы, особенно французский президент Эммануэль Макрон, призывающий делать больше и быстрее для помощи Украине. Эксперты проанализировали для портала "Комментарии" последние действия различных игроков вокруг российско-украинской войны.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/DeepStateUA/19249
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости