Главная Новости Общество Война с Россией Экс-нардеп заявил, что у Геннадия Корбана изъяли паспорт: подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-нардеп заявил, что у Геннадия Корбана изъяли паспорт: подробности

По словам Мосийчука, паспорт был изъят украинскими пограничниками

22 июля 2022, 15:16
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

У  главы территориальной обороны Днепропетровской области Геннадия Корбана изъяли паспорт. Об этом заявил общественный деятель и бывший нардеп Игорь Мосийчук на своей странице в социальной сети Facebook. 

Экс-нардеп заявил, что у Геннадия Корбана изъяли паспорт: подробности

Геннадий Корбан

Так, по данным Мосийчука, на пограничном переходе между Польшей и Украиной у Геннадия Корбана украинскими пограничниками был изъят паспорт.

"Свои действия пограничники мотивируют тем, что согласно соответствующему Указу президента Корбан лишен украинского гражданства!", — пишет Мосийчук. 

Экс-нардеп заявил, что у Геннадия Корбана изъяли паспорт: подробности  - фото 2

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что украинские десантники разгромили дивизион российских гаубиц "Мста-Б" с личным составом и БК (ВИДЕО). ВСУ дают достойный отпор оккупантам. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Читайте также о том, что соглашение по "зерновому вопросу": каковы шансы на то, что соглашение будет достигнуто и заработает. На что Украина не может пойти в соглашении по "зерновому вопросу". Подробно об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что россияне идут на штурм: в Генштабе рассказали, где сейчас идут ожесточенные бои. На Донецком направлении основные усилия противника сосредотачиваются на Краматорском и Бахмутском направлениях. Читайте об этом подробно на нашем сайте. 

Также "Комментарии" информировали о том, что авиация ВСУ ударила по опорным пунктам и скоплении оккупантов на юге: подробности. На южных рубежах защиты ВСУ с воздуха нанесли удары врагу, уничтожив 35 захватчиков и российскую технику. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 







Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ігор

22 июля 2022, 14:42

А є можливість на кордоні, здати паспорт онукам УПА-катів концтаборів, і виїхати з цієї корумпованої країни з безліччю палацових революцій?


Новости