Главная Новости Общество Война с Россией Две российские области массово атаковали беспилотники
commentss НОВОСТИ Все новости

Две российские области массово атаковали беспилотники

В результате атаки БПЛА аэродрома повреждения получил Ан-124

3 мая 2023, 10:22
Поделитесь публикацией:

Неизвестные беспилотники с 2 на 3 мая 2023 года атаковали ряд военных и энергообъектов россиян в Брянской и Белгородской области. Есть попадания. Как сообщает Telegram Baza, два БПЛА, в частности, взорвались на территории военного аэродрома в Брянской области. В результате атаки, как утверждают русские, небольшие повреждения получил не эксплуатируемый Ан-124. Пострадавших нет.

Две российские области массово атаковали беспилотники

Беспилотник. Фото: из открытых источников

Сообщается, что всего в ночной атаке на Брянскую область участвовали якобы 5 неизвестных беспилотников, два якобы удалось уничтожить ПВО русских, два прорвались, а один БПЛА куда-то исчез.

СМИ напоминают также о нескольких атаках неизвестными дронами Белгородской области. Так, утром 2 мая БПЛА ВОГ-17 якобы пытался скинуть взрывчатку на электроподстанцию села Репяховка, но был подавлен средствами радиоэлектронной борьбы, обломки упали возле электроподстанции.

Читайте также на портале "Комментарии" — РФ – агрессор: почему "нейтральные страны" поддержали болезненную для Кремля резолюцию ООН.

Также издание "Комментарии" сообщало – министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что завершается подготовка к давно анонсируемому контрнаступлению ВСУ. Он также уверяет, что мы обязательно получим современные истребители. Хоть и признал, что партнеры медлят, как и практически с каждым новым образом поставляемых нам вооружений. О чем говорят данные заявления Резникова и в целом шумиха вокруг подготовки контрнаступления? Издание "Комментарии" с этим вопросом обратилось к экспертам.

Ранее "Комментарии" писали — паспортизация в оккупации: как понимать противоречивые заявления власти.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/bazabazon/17332
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости