Главная Новости Общество Война с Россией Для Украины готовят вариант, похожий на произошедшее после Второй мировой войны: подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

Для Украины готовят вариант, похожий на произошедшее после Второй мировой войны: подробности

Издание "La Repubblica" рассказало о чем неформально начинают говорить в НАТО, обсуждая вариант завершения войны в Украине

5 апреля 2024, 12:18 comments22217
Поделитесь публикацией:

Представители НАТО неформально обсуждают вариант уступок Украине территорий России в обмен на гарантии безопасности и прием в альянс. Как сообщает издание "Комментарии", об этом говорится в материале издания "La Repubblica".

Для Украины готовят вариант, похожий на произошедшее после Второй мировой войны: подробности

Война в Украине. Фото: из открытых источников

Газета пишет, что России могут предложить покинуть Крым и все территории, завоеванные в течение двух лет полномасштабной войны, а затем зафиксировать границы и принять в НАТО то, что останется Украине.

Издание отмечает, что такой вариант похож на то, что произошло после Второй мировой войны с разделением Германии на Восточную, подконтрольную СССР и Западную.                                                                                                                               

Читайте на портале "Комментарии" — президент Франции Эммануэль Макрон, который в последнее время демонстрирует резкое изменение настроений относительно российско-украинской войны (в сторону более жесткого подхода к РФ и усиления поддержки Украины) проводил недавно переговоры с президентом США Джо Байденом и канцлером Германии Олафом Шольцем. Он пытался убедить, что их странам, как и Франции, пора кардинально менять стратегию по войне в Украине. Но достучаться, похоже, не удалось. О чем говорит то, что происходит сейчас на Западе, в ракурсе русско-украинской войны? Портал "Комментарии" с этим вопросом обратился к экспертам.

Также издание "Комментарии" сообщало – усилится ли поддержка партнеров: что важно для Украины на этом этапе войны против России.

Ранее "Комментарии" писали — может ли Украина ударами дронов заставить РФ пойти на мир: почему это важно.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

тьфу на жидобанду

6 апреля 2024, 00:04

ЩОБ ти СYКА ТРИКРАТНИЙ КРАДІЙ НАШИХ мізерних пенсій ЖИДОклоун зеленський ПОДОХ В СТРАШНИХ МУКАХ РАЗОМ З ХРЯКОМ-вальцмано-порошенком ВИГРІБНІЙ ГІВНОМ СМЕРДЯЩІЙ ЯМІ!!!!!!! при крадучій пенсії владі всі паразити-депутати пиzдуйте дохлими до злодіїв москаля й кравчука в пекло!!!!

ufo

5 апреля 2024, 17:20

Ну, это далеко не самый плохой вариант в данной ситуации. Да, какие-то территории потеряем, зато закончится война , прекратится бесцельноекровопролитие, само государство сохранится, еще и гарантии безопасности в виде НАТО. Чем плохо?


Новости