Главная Новости Общество Война с Россией Арестович прокомментировал перспективы украинского контрнаступления
commentss НОВОСТИ Все новости

Арестович прокомментировал перспективы украинского контрнаступления

Экс-советник главы офиса президента, а теперь популярный блогер Алексей Арестович рассказал, как представляют украинское контрнаступление россияне

5 июня 2023, 16:27 comments1335
Поделитесь публикацией:

Среди российского военного руководства бытует два мнения по поводу украинского контрнаступления. Об этом, как сообщают "Комментарии", рассказал популярный блогер Алексей Арестович.

Арестович прокомментировал перспективы украинского контрнаступления

Алексей Арестович

По его словам, одна группа россиян утверждает, что это информационная операция и никакого наступления не будет, вторая уверена, что нужно "готовиться к серьёзным ударам и потере контролируемой территории, но не ясно где будет наш основной удар".

Сам же Арестович, говоря о сроках контрнаступления, уверен в следующем:

"Когда психологический разогрев достигнет определенного результата, а на земле будут закончены все приготовления, тогда всё и начнётся. Негативного сценария контрнаступления быть не может. Вопрос в том, сколько своей территории мы сможем освободить за один  раз? Россияне знают, что удержать всё им не удастся", — утверждает экс-советник главы офиса президента.

"Следующее контрнаступление будет уже с самолётами. Скорость его начала будет зависеть от западных поставок вооружений и боеприпасов. И так будет пока мы не освободим всю нашу землю", — также говорит Арестович.

Напомним, что сегодня российские ресурсы в очередной раз разразились сообщениями о начале украинского контрнаступления. При этом противником даже называются два направления украинских ударом — в районе Соледара и Бахмута, а также сообщалось о применении на одном из направлений танков "Леопард".

Украинские эксперты пояснили, чем могут быть вызваны эти заявления россиян.

Тем временем, Кремль разгоняет новый фейк о гибели главы ГУР.

А Генштаб отреагировал на информацию о начале большого контрнаступления ВСУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости