Главная Новости Общество Война с Россией "Адский сезон для оккупантов": в оккупированном Мелитополе сильный пожар - подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

"Адский сезон для оккупантов": в оккупированном Мелитополе сильный пожар - подробности

Пламя разгорелось в северной части Мелитополя

13 августа 2022, 23:05 comments1180
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В оккупированном городе Мелитополь (Запорожская область) разгорелся пожар. Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров в своем официальном Telegram-канале. 

"Адский сезон для оккупантов": в оккупированном Мелитополе сильный пожар - подробности

Пожар. Иллюстрация

По предварительным данным загорелся вражеский автомобиль. 

"Адский сезон для оккупантов — в самом разгаре. Прямо сейчас: сильный пожар в северной части Мелитополя — по улице Ломоносова. По предварительной информации горит вражеский автомобиль. Как ни пытаются оккупанты погасить пламя, сами признают — машину уже не спасти. Как и не спасутся сами рашисты – вскоре их точно ждет очередная адская ночь от наших ВСУ и движения сопротивления", — рассказал мэр Мелитополя. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что Байден и Си Цзиньпин намерены встретиться: почему это важно – о чем будут говорить. Эксперты рассказали, какие интересы могут преследовать два лидера, готовясь к встрече и зачем Си Цзиньпину турне в Юго-Восточную Азию. 

Читайте также о том, что почему США тянут с признанием РФ государством-спонсором терроризма – чем грозит это решение Москве. Как в Вашингтоне, так и в Москве понимают, чем грозит официальное призвание РФ государством-спонсором терроризма. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что из-за войны происходит с экономиками Украины и РФ – какой прогноз. Украинская экономика сможет выстоять при помощи западных партнеров, а вот для российской неприятности только начинаются, их пик ожидается в 2023 году. 

Также "Комментарии" информировали о том, что эксперты рассказали, почему 9 августа произошёл перелом в войне, которого все так ждали. Россияне уже сами поняли, что теперь о наступлении придется забыть. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости