Главная Новости Общество невероятно Муж развелся с женой прямо на свадьбе: что произошло
commentss НОВОСТИ Все новости

Муж развелся с женой прямо на свадьбе: что произошло

В Багдаде на свадьбе жених разругался со своей супругой, и они сразу же развелись: что послужило причиной скандала

19 января 2022, 13:15 comments1065
Поделитесь публикацией:

На свадьбах иногда происходят разные вещи и курьезы, в Багдаде, например, не успела пара пожениться, как тут же развелась. Жениху, как оказалось, не понравился подарок, который преподнесла ему любимая.

Муж развелся с женой прямо на свадьбе: что произошло

Свадьба закончилась разводом (фото из открытых источников)

Как сообщает издание Gulf News, мужчина развелся с женой сразу во время свадьбы, потому что на празднике она решила спеть для него песню "Mesaytara" ("Я доминирую"), популярную в местных краях. Ее поет сирийская исполнительница Ламис Кан. В треке есть следующие строчки: "Я доминирую, и ты будешь следовать моим указаниям. Я сведу тебя с ума, если ты посмотришь на других девушек на улице. Да, я доминирую. Ты мой сахар".

Услышав слова песни, жених и его родственники рассердились, приняв это за провокацию. Мужчина не смог успокоиться и решил сразу же развесить с невестой. И это был самый быстрый развод, зафиксированный в этом году в стране. Стоит отметить, что в Багдаде у женщин традиционно тяжелое положение с правами.

Возможно, девушка специально это сделала, чтобы не выходить замуж, потому что подобный случай произошел в Иордании. Там пара также развелась сразу на свадьбе, потому что невеста спела эту песню для жениха.

Напомним, что Крис Галера — известная модель из Бразилии решила в прошлом году выйти замуж, но только за себя любимую. Она отметила, что любовь к себе — лучший вид любви. Однако ее идеальный брак продлился всего три месяца.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что 27-летний жених из Индии Рамакан Патра отменил собственную свадьбу из-за того, что не увидел на столе любимого блюда.

Читайте также, женщина 10 раз выходила замуж и каждый раз совершала одну и ту же ошибку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости