Главная Новости Общество невероятно Жених из Индии отменил свадьбу: причиной стало одно блюдо
commentss НОВОСТИ Все новости

Жених из Индии отменил свадьбу: причиной стало одно блюдо

27-летний жених из Индии Рамакан Патра отменил собственную свадьбу из-за того, что не увидел на столе любимого блюда

29 июня 2021, 21:05
Поделитесь публикацией:

27-летний жених из Индии Рамакан Патра отменил собственную свадьбу из-за того, что не увидел на столе любимого блюда.

Жених из Индии отменил свадьбу: причиной стало одно блюдо

Жених отменил свадьбу из-за блюда / Фото: Unsplash

Жених из Индии Рамакан Патра обиделся на свою невесту и ее родственников за то, что они не приготовили его любимое блюдо. В связи с этим он решил отменить свадьбу.

Сообщается, что 27-летний мужчина вместе со своей семьей приехал в соседнее село, чтобы сыграть свадьбу со своей избранницей. Там у них должна была состояться церемония. Сначала все было хорошо: родственники между собой пообщались, провели необходимые традиционные ритуалы и приступили к трапезе.

Но жених не заметил на столе своего любимого блюда — карри из баранины, которое он просил семью невесты для него приготовить. Обиженный мужчина вступил в спор со своей избранницей и требовал блюдо, но никто не собирался выполнять его просьбу. Тогда жених объявил, что свадьбы не будет, и поспешно покинул деревню.

Родственники невесты пытались с ним поговорить, но тот наотрез отказался вступать в переговоры и отправился в соседний поселок к своим родственникам. Как оказалось, там он познакомился с другой девушкой, которая согласилась стать его женой, поэтому в тот же день, не теряя возможности, мужчина успел жениться. 

Несмотря на такой неприятный инцидент, который разрушил свадьбу, семья покинутой невесты не стала обращаться в полицию. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что на одной из свадеб, которая проходила в индийской деревне, произошел трагический инцидент. Невеста умерла от сердечного приступа по время празднования. Но родственники не растерялись и заменили покойную ее младшей сестрой.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости