Главная Новости Общество история Идут ожесточенные бои: враг пытается прорвать оборону ВСУ на одном из направлений - подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

Идут ожесточенные бои: враг пытается прорвать оборону ВСУ на одном из направлений - подробности

Противник проводит штурмовые действия на Авдеевском направлении

13 августа 2022, 19:05 comments1308
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Генеральном штабе Вооруженных сил Украины рассказали об оперативной обстановке на Авдеевском направлении. Об этом сообщается на официальной странице Генштаба ВСУ в социальной сети Facebook. 

Идут ожесточенные бои: враг пытается прорвать оборону ВСУ на одном из направлений - подробности

ВСУ

Как информирует Генштаб ВСУ, на Авдеевском направлении враг обстреливал из танков и реактивной артиллерии районы населенных пунктов Курахово, Нью-Йорк, Марьинка, Красногоровка и Александрополь. Нанес авиаудар возле Марьинки.

"Наступательными действиями оккупанты пытаются прорвать оборону наших войск в направлениях Александрополя, Красногоровки, Авдеевки, Марьинки и Песков. Продолжаются жесткие бои" — Генштаб ВСУ. 

На всех остальных направлениях, где враг предпринимал попытки атак, бойцы ВСУ нанесли врагу потери и заставили его отступить. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что из-за войны происходит с экономиками Украины и РФ – какой прогноз. Украинская экономика сможет выстоять при помощи западных партнеров, а вот для российской неприятности только начинаются, их пик ожидается в 2023 году. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 

Читайте также о том, что россияне не возьмут ни Бахмут, ни Северск: на Банковой назвали причину. Тем наступления российской армии существенно снизился. Подробно об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что почему США тянут с признанием РФ государством-спонсором терроризма – чем грозит это решение Москве. Почему США тянут с признанием РФ государством-спонсором терроризма – чем грозит это решение Москве. Читайте об этом подробно на нашем сайте. 

Также "Комментарии" информировали СБУ установила соратника Кадырова, который лично участвовал в зверствах на Киевщине. Оккупант входил в ближайшее окружение Кадырова. Подробно об этом читайте в нашем материале. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости