Главная Новости Общество события В Украину мчит холодный атмосферный фронт: синоптик рассказала, где похолодает
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украину мчит холодный атмосферный фронт: синоптик рассказала, где похолодает

Прогноз погоды в Украине на 7 августа

6 августа 2022, 20:00 comments1193
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Украину движется холодный атмосферный фронт. Об этом рассказала синоптик Наталья Диденко на своей странице в социальной сети Facebook. 

В Украину мчит холодный атмосферный фронт: синоптик рассказала, где похолодает

Погода в Украине

Так, по прогнозу синоптика, холодный атмосферный фронт принесет завтра (7 августа) похолодание в западные области нашей страны. Днем ожидается +20 +25 градусов тепла. 

"Атмосферный фронт организует в западных и северных областях кратковременные дожди с грозами. Во время гроз может сильнее хлынуть, выпасть град, даже рвануть шквал – все же контрасты в зоне фронта от +17 до +33 градусов", — рассказала Диденко. 

Отмечается, что в остальной части Украины будет жарко — +26 +33 градуса тепла. 

"А вот в восточных областях, центральных и южной части будет преобладать сухая солнечная погода", — Диденко. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что собирают клетки в филармонии: оккупанты в Мариуполе планируют провести показательный "суд" над военнопленными. Городской глава Мариуполя призвал мировое сообщество, ООН и "Красный Крест" вмешаться в ситуацию. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 

Читайте также о том, что переговоры Путина и Эрдогана: о чем договорились – есть ли причина переживать Украине. Сам по себе приезд Эрдогана в Сочи — настораживающий сигнал для Украины. Подробно об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что Китай ответил США на визит Пелоси: к чему приведет спор двух держав – какие есть риски для Украины. Несмотря на обострение в отношениях между двумя странами, ни одна из сторон не готова доводить ситуацию к чему-то большему. Читайте об этом подробно в нашем материале. 

Также "Комментарии" информировали о том, что успех "зернового коридора" на фоне нового шантажа Путина: о чем говорит заявление ЗеленскогоПрезидент сыграл на опережение, первым заявив об опасности, которая возникла на Запорожской АЭС. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости