Главная Новости Общество события Град, шквалы и грозы: в ГСЧС предупреждают об ухудшении погоды в Украине - подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

Град, шквалы и грозы: в ГСЧС предупреждают об ухудшении погоды в Украине - подробности

Украинцев предупреждают об ухудшении погоды

6 июля 2022, 22:05
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В ГСЧС Украины предупреждают об ухудшении погодных условий сразу в нескольких частях страны. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале ГСЧС. 

Град, шквалы и грозы: в ГСЧС предупреждают об ухудшении погоды в Украине - подробности

Погода в Украине

В Украине ожидаются грозы, град и шквалы. В Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям предупреждают украинцев об ухудшении погоды. 

"7 июля в западных, северных, большинстве центральных областей, местами в Одесской и Николаевской грозы, в отдельных районах центральных, Сумской, Одесской и Николаевской областей град и шквалы 15-20 м/с.", — информирует ГСЧС. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что Залужный поставил точку: что решено с передвижением военнообязанных в Украине. Валерий Залужный отменил скандальный документ. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Читайте также о том, что Вертолет и самолет нардепа, подозреваемого в госизмене, передали ВСУ (Фото). Имущество подозреваемого в измене депутата под арестом в соответствии с решением суда. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что первый пошел: почему Новинский отказался от мандата нардепа – о чем это говорит. Вадим Новинский может стать не последним нардепом, который из-за обстоятельств войны решил сложить с себя полномочия. Читайте об этом подробно на нашем сайте. 

Также "Комментарии" информировали о том, что цены шокируют: во временно оккупированном Херсоне установили новые цены в магазинах (ФОТО). "Освободители" установили новые цены во временно оккупированном Херсоне. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости