Главная Новости Общество события Балуха выписали из больницы: как себя чувствует бывший политзаключенный
commentss НОВОСТИ Все новости

Балуха выписали из больницы: как себя чувствует бывший политзаключенный

Теперь Владимир Балух будет проходить реабилитацию

22 октября 2020, 17:42
Поделитесь публикацией:

Бывшего политзаключенного Владимира Балуха выписали из больницы. В медучреждении он находился с начала сентября, после избиения. Об этом написала на своей странице в Facebook волонтер Наталья Лютикова.

Балуха выписали из больницы: как себя чувствует бывший политзаключенный

Волонтер написала, что теперь Балух будет проходить реабилитацию. В ближайшие месяцы он будет много заниматься и проходить лечение, по словам Лютиковой, в одной из лучших клиник страны.

Напомним, 19 сентября, Днепровский районный суд Киева на 2 месяца арестовал подозреваемого в причинении тяжких травм Владимиру Балуху. В нападении на активиста подозревают 32-летнего жителя Киевской области. Мужчина категорически отказывается признавать свою вину, также он отказался от адвоката. Обвиняемый отметил, что конфликт с потерпевшим "произошел на бытовой почве".

Ранее "Комментарии" писали, что совершившему нападение на бывшего политзаключенного Владимира Балуха вручено подозрение.

Напомним, 8 сентября, Олег Сенцов сообщил, что неизвестные избили бывшего политзаключенного Владимира Балуха. Происшествие произошло ночью, но его нашли только утром и доставили в больницу. По словам Сенцова, изначально было известно, что у Балуха сломаны рука и ключица.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости