Главная Новости Общество события АТБ вводит ограничения на продажу социальных товаров: подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

АТБ вводит ограничения на продажу социальных товаров: подробности

На сегодняшний день магазины торговой сети АТБ работают в усиленном режиме

28 февраля 2022, 14:58 comments1334
Поделитесь публикацией:

С сегодняшнего дня компания "АТБ-Маркет" ввела в своих магазинах ограничения по продаже социальной группы товаров на одного покупателя. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

АТБ вводит ограничения на продажу социальных товаров: подробности

Фото из открытых источников

Согласно официальному заявлению, данное решение было принято с целью предотвращения создания искусственного дефицита и ажиотажа в связи с военным состоянием. 

Так, теперь один покупатель сможет приобрести не больше двух единиц в руки следующие продукты: хлеб, крупы, сахар, соль, макаронные изделия, растительное масло, батоны.

На сегодняшний день магазины работают в усиленном режиме. Закрываются лишь те магазины, которые находятся в зоне непосредственных боевых действий. Однако при первой же возможности вновь продолжают работу. 

В компании подчеркнули, что основные усилия направлены на обеспечение населения продуктами питания и товарами первой необходимости.

Напомним, ранее сайт "Комментарии" писал о том, что сегодня, 28 февраля, в Ахтырском районе Сумской области оккупанты на БТР расстреляли движущийся по дороге автомобиль "ВАЗ" с мирными жителями. После чего людей выкинули из машины, а сам автомобиль угнали. Враг направился в сторону пгт Чупаховка. 

Издание "Комментарии" передавало, что в Бердянске был расстрелян мирный житель, который отказал оккупанту в просьбе дать телефон, чтобы позвонить родным. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также портал "Комментарии" сообщал о том, что депутат рассказал про тяжелую ситуацию под Мариуполем и призвал остановить кровопролитие. По его словам, города Киев, Харьков, Херсон, Николаев, Чернигов, Мариуполь стали ареной тяжелых столкновений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости