Главная Новости Общество происшествия Захват заложников в Луцке: Максим Плохой пытается сбить полицейский коптер (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Захват заложников в Луцке: Максим Плохой пытается сбить полицейский коптер (ВИДЕО)

Полицейский коптер летает вокруг автобуса, что очень не нравится Максиму Плохому

21 июля 2020, 17:06 comments1602
Поделитесь публикацией:

Луцкий "террорист" Максим Плохой, захвативший автобус с заложниками в Луцке, изредка отстреливается по полицейскому коптер. Об этом сообщает анонимный телеграм-канал "Легитимный".  

Захват заложников в Луцке: Максим Плохой пытается сбить полицейский коптер (ВИДЕО)

"Луцкий "террорист" пытается сбить полицейский коптер, который летает над автобусом. Иногда стреляет в воздух, иногда бросает гранаты", — сообщает источник.

 


В полиции рассказали подробности с захватом заложников в Луцке. Мужчина, личность которого уже установили, связался с копами по телефону и сообщил, что автобус с людьми заминирован. Всего же в транспортном средстве находится 20 человек. Правоохранители говорят, что захватчик имеет полный арсенал оружия: гранаты и другое автоматическое оружие. Кроме того, он сообщил, что в другой части города есть мина, которая должна сдетонировать. Театральную площадь перекрыли полностью. Из автобуса прозвучали выстрелы. 

Ранее журналисты пообщались с террористом Максимом Плохим, который сегодня утром захватил автобус с 20 людьми в ЛуцкеИзвестно, что лучанка, находящаяся в автобусе, вышла на связь с журналистами, и сам Плохой требует максимально распространить его требования. Однако слова террориста оказались очень размытыми, а на неоднократную просьбу повторить их, преступник раздражался и напоминал свой ник в соцсетях, где якобы все есть. Также он призывал "стягивать побольше журналистов".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости