Главная Новости Общество происшествия Дело об убийстве Маши Борисовой на Херсонщине решили закрыть
commentss НОВОСТИ Все новости

Дело об убийстве Маши Борисовой на Херсонщине решили закрыть

23 апреля подозреваемый совершил самоубийство в СИЗО

26 апреля 2021, 16:31
Поделитесь публикацией:

По словам спикера Нацполиции в Херсонской области Татьяны Скубы, дело об убийстве и изнасиловании семилетней Марии Борисовой закроют в связи со смертью подозреваемого. Об этом пишет "Суспільне".

Дело об убийстве Маши Борисовой на Херсонщине решили закрыть

Дело об убийстве Маши Борисовой на Херсонщине решили закрыть - фото из открытых источников

"Досудебное расследование в уголовном производстве будет закончено в порядке, предусмотренном пунктом 5 части первой статьи 284 УПК Украины (в связи со смертью подозреваемого)", – сообщила представитель полиции. 

С ее слов, для мужчины, который мог быть причастен к трагедии, провели психолого-психиатрическую экспертизу, однако ее результатов все еще нет. 

В издании напомнили, что 23 апреля мужчина, которого полиция подозревала в совершении преступления, покончил с собой, повесившись в СИЗО. 

Ранее портал "Комментарии" писал, что пропавшую 7 марта в Херсонской области 7-летнюю Машу Борисову искали четверо суток. Тело обнаружили в том же селе, где проживал ребенок.  Полиции удалось установить причастного к убийству девочки — им оказался 62-летний Николай В. Мужчина проживал рядом с отцом ребенка, является его другом, и жил  на одной улице с убитым ребенком. Вскоре односельчанин девочки сознался в содеянном. В полиции сообщали, что мужчина оставил свои ДНК на мешке, в котором обнаружили бездыханное тело малолетней девочки. ДНК-экспертиза также подтвердила причастность мужчины к преступлению. 

Также жительница села Счастливое Наталья рассказала о том, что ранее жертвой подозреваемого стал её сын. По заявлению женщины, 62-летний Николай полтора года назад напал на её ребенка и принуждал к интиму.  






Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости