Главная Новости Общество Война с Россией Зеленский прокомментировал скандал с одесским военкомом
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский прокомментировал скандал с одесским военкомом

У семьи военкома Борисова журналисты нашли имущества на 4,5 млн евро

23 июня 2023, 19:44
Поделитесь публикацией:

По итогам проведения Ставки президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал скандал с одесским военкомом, в семье которого журналисты обнаружили имущества на миллионы долларов. В частности, имение и офис в испанской Марбелье, а также большой автопарк. Об этом сообщают "Комментарии".

Зеленский прокомментировал скандал с одесским военкомом

Одесский военком Евгений Борисов

"Этого человека точно не должно быть в системе комплектования Вооруженных Сил, — заявил Зеленский. — Очень неприятно, откровенно аморально и неправильно, что этот человек, несмотря ни на что, оставался на своей должности. Поручил Главкому Залужному убрать этого человека с должности. И первому заместителю министра обороны Павлюку поручено организовать проверку всей этой системы военкомов. Жаль, что внимание и время Ставки приходится сейчас тратить еще и на такие вопросы".

Сам военком Борисов, работающий на этом посту с 1996 года, общаясь с журналистом по телефону сначала сказал, что его родные ничем в Испании не владеют. Но потом, когда были обнародованы факты, что вилла сейчас зарегистрирована на его маму, а офис – на него и жену, он заявил, что у жены там есть бизнес по розничной торговле, а сам он "не влезает в эти дела" .

Между тем, в Генштабе ответили – задействованы ли в контрнаступлении основные военные силы.

Европейцы составили черный список российских пропагандистов.

А президент Польши сравнил Россию с диким зверем-людоедом. Президент Польши сравнил Россию с агрессивным зверем, пожирающим своих соседей, как людоед. Ему угрозами и грязной бранью ответил экс-президент РФ, заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ігор

23 июня 2023, 19:35

Радянська, сталінських часів Ставка корумпованих, висловила стурбованість. Саме таку країну чернь зараз захищає. Перемогою стане повернення до старого корупційного, розкрадацького життя.


Новости