Главная Новости Общество Война с Россией ВСУ заставили оккупантов покинуть еще один населённый пункт: подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

ВСУ заставили оккупантов покинуть еще один населённый пункт: подробности

Оккупанты продолжают систематические обстрелы гражданской и военной инфраструктуры

2 июля 2022, 19:02 comments2870
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Генеральном штабе Вооруженных сил Украины рассказали об оперативной обстановке на Южнобужском направлении. Об этом сообщается на официальной странице Генштаба ВСУ в социальной сети Facebook. 

ВСУ заставили оккупантов покинуть еще один населённый пункт: подробности

ВСУ. Фото из открытых источников

Как информируют наши военные, на Южнобужском направлении оккупанты продолжают систематические обстрелы гражданской и военной инфраструктуры из ствольной и реактивной артиллерии. Ведут воздушную разведку БПЛА.

"В результате действий украинских воинов противник покинул населенный пункт Ивановка.", — сообщает Генштаб ВСУ. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что Литовская железнодорожная компания лаконично ответила на угрозы российских хакеров. Хакеров рф послали вслед за российским военным кораблем. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Читайте также о том, что на популярном курорте в Египте акула напала на туристку и откусила ей руку и ногу (ВИДЕО). После инцидента район закрыли для купания. Подробнее об этом читайте в нашей статье. Подробно об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" информировал о том, что есть ли толк от работы НАБУ и САП: почему Запад борется за новых руководителей – о чем это говорит. Западные партнеры Украины настаивают, чтобы у НАБУ и САП как можно быстрее появились новые руководители. Читайте об этом подробно на нашем сайте. 

Также "Комментарии" сообщали о том, что сколько захватчиков были ранены во время войны в Украине: в Минобороны назвали цифру. Более 90 тысяч российских военных получили ранения. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости