Главная Новости Общество Война с Россией ВСУ освободили еще один населенный пункт на Херсонщине (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

ВСУ освободили еще один населенный пункт на Херсонщине (ВИДЕО)

ВСУ освободили Ивановку в Херсонской области

11 июля 2022, 09:28
Поделитесь публикацией:

Украинские защитники полностью выбили российских оккупантов из села Ивановка Херсонской области. Как передает издание "Комментарии", об этом сообщается на официальной странице 60-ой отдельной пехотной бригады в Facebook.

ВСУ освободили еще один населенный пункт на Херсонщине (ВИДЕО)

ВСУ. Фото из открытых источников

Сообщается, что украинским военным удалось установить полный контроль над очередным населенным пунктом. Теперь в украинской Ивановке осталась только разбитая военная техника противника. Сами же оккупанты были ликвидированы, взяты в плен или же выбиты из населенного пункта.

Сейчас украинские защитники, после того, как село было полностью зачищено от захватчиков, устанавливают коммуникацию с местным населением, предоставляют людям. Которые были все это время в оккупации, всю необходимую помощь.

Отметим, ранее украинские власти неоднократно обращались к жителям южных областей Украины, которые сегодня находятся в оккупации с призывом выехать из этих территорий, поскольку вскоре могут начать ожесточенные бои с оккупантами.

Жителям оккупированной Херсонщины следует выехать из области, а кто не может – готовиться к боевым действиям, искать укрытие, воду и еду, заявил первый заместитель председателя Херсонского областного совета Юрий Соболевский.

Читайте также на портале "Комментарии" — Алексей Резников подтвердил информацию о том, что от главы украинского государства Минобороны Украины получило приказ – освободить от захватчиков прибрежные районы на юге.                                                   

Также издание "Комментарии" сообщало — на юге уничтожено четыре вражеских склада – много погибших оккупантов: стали известны подробности.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости