Главная Новости Общество Война с Россией ВСУ освободили еще один населённый пункт в Херсонской области: подробности (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

ВСУ освободили еще один населённый пункт в Херсонской области: подробности (ВИДЕО)

ВСУ дают достойный отпор оккупантам

30 июня 2022, 14:16
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Защитники Украины освободили еще один населённый пункт в Херсонской области. Об этом сообщается на официальной странице Вооруженных сил Украины в социальной сети Facebook. 

ВСУ освободили еще один населённый пункт в Херсонской области: подробности (ВИДЕО)

ВСУ. Фото из открытых источников

Как стало известно, село Потемкино, что в Херсонской области сейчас находится под контролем ВСУ.  

"Военнослужащие 60 опбр провели успешное наступление, в ходе которого отразили несколько контратак врага, уничтожили БМП и танки захватчиков, а также один "Тигр. Местное население Потемкино с облегчением вздохнуло, а украинские военные довольны результатом. С уверенностью в глазах и со сдержанными улыбками на устах наши ребята обещают держать темп.", — говорится в сообщении на странице ВСУ.

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что под Мариуполем взорвался российский десантный катер: что известно. Сообщается, что катер мог подорваться на мине. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Читайте также о том, что транспортный безвиз для Украины: какой будет эффект для экономики — что не учли в правительстве. Эксперты рассказали, как будет работать "транспортный безвиз" и почему важно отменить таможенные платежи. Подробно об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" информировал о том, что Россия снова не при делах и с НАТО нет проблем – о чем новые оправдания Путина. Фактически президент России признал, что совершил ошибку, начав войну против Украины, но остановить агонию он уже не может. Читайте об этом подробно на нашем сайте. 

Также "Комментарии" сообщали о том, что июльский прогноз: чего ждем на всех фронтах – к чему готовиться. То, как будут развиваться события в Украине в июле во многом зависит от позиции партнеров Киева. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости