Главная Новости Общество Война с Россией Под Мариуполем взорвался российский десантный катер: что известно
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Мариуполем взорвался российский десантный катер: что известно

Катер мог подорваться на мине

30 июня 2022, 13:51 comments2543
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Вблизи Мариуполя взорвалось российское судно. Об этом сообщает издание РБК-Украина, ссылаясь на сообщение спикера Одесской ОВА Сергея Братчука. 

Под Мариуполем взорвался российский десантный катер: что известно

Иллюстрация. Море

Как стало известно, согласно сообщению Братчука, появилась информация о том, что под Мариуполем на мине подорвался российский десантный катер. 

"Под Мариуполем взорвался российский десантный катер проекта 1176 "Акула" Черноморского флота Д-106.", — пишет Братчук.

При этом отмечается, что в настоящий момент официального подтверждения данной информации нет.

"Ждем подтверждения "жеста доброй воли")", — Братчук.

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что транспортный безвиз для Украины: какой будет эффект для экономики — что не учли в правительстве. Эксперты рассказали, как будет работать "транспортный безвиз" и почему важно отменить таможенные платежи. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Читайте также о том, что Залужный показал видео, как выгоняли россиян со Змеиного. Россиянам после ударов ВСУ пришлось спасаться бегством. Подробно об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" информировал о том, что Россия снова не при делах и с НАТО нет проблем – о чем новые оправдания Путина. Фактически президент России признал, что совершил ошибку, начав войну против Украины, но остановить агонию он уже не может. Читайте об этом подробно на нашем сайте. 

Также "Комментарии" сообщали о том, что пока бомбил Сирию, дочь съели собаки в России: жуткая история летчика-предателя из Крыма. После ударов по Кременчугу, украинская писательница решила напомнить историю, которая произошла в российском Забайкалье. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости