Рубрики
МЕНЮ
Кравцев Сергей
Враг продолжает наносить целенаправленные удары по АЗС в Сумской области. Однако каждый, кто может включить логику, должен понимать, что бить по АЗС, которых в Украине несколько тысяч и можно быстро ввести альтернативу в виде мобильных АЗС – это то же, что бить по спиртовым заводам: результат – ноль! Потому что моментально будет горизонтальное решение по производству альтернативы. Кстати, в Украине качество первака может быть еще лучше. Такое мнение высказал глава правления Украинского кризисного медиа-центра, Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины Валерий Чалый.

Удары по АЗС. Фото: из открытых источников
Эксперт объяснил, что враг идет на совершенно бессмысленные шаги, которые можно считать тупой местью за пустые канистры на болотах.
Читайте на портале "Комментарии" — российская армия совершила очередную серию жестоких ударов по украинским городам и селам. Больше разрушений и жертв зафиксировано на Днепропетровщине, также под ударом оказалась Сумская область. Враг целенаправленно уничтожал жилые дома, предприятия и гражданскую инфраструктуру.
В Кривом Роге ночная атака привела к значительным разрушениям и травмированию людей.
Также издание "Комментарии" сообщало – российские террористические войска нанесли авиационный удар управляемой авиабомбой по учебному заведению в Сумах, где в момент атаки проходили летние воспитательные мероприятия для детей. Лишь благодаря случайному совпадению удалось избежать массовых жертв – школьники покинули дом незадолго до прилета.
Как сообщили в Сумской городской военной администрации, удар пришелся по учебно-воспитательному комплексу. Несмотря на отсутствие учебного процесса, в помещении находились педагоги, которые организовывали для детей летние занятия и досуг.