Главная Новости Общество Война с Россией Возле офиса Пушилина в оккупированном Донецке прогремели взрывы (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Возле офиса Пушилина в оккупированном Донецке прогремели взрывы (ВИДЕО)

В Сети появилось видео взрыва в Донецке

10 июня 2022, 18:01 comments1155
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В центре оккупированного Донецка прогремел взрыв. Об этом сообщил советник мэра города Мариуполь Петр Андрющенко в своем официальном Telegram-канале.

Возле офиса Пушилина в оккупированном Донецке прогремели взрывы (ВИДЕО)

Взрыв в Донецке - скриншот из видео

Так, по данным Андющенко, взрыв произошел возле офиса главы оккупационной администрации дениса пушилина.

"Подробностей пока нет, но…. Три дня идет замена руководства оккупантов из местных коллаборантов на россиян. И тут взрыв у офиса пушилина. Совпадение? Стоит вспомнить как закончили все эти паши губаревы, захарченко и гиви с моторолами.", — пишет Андрющенко. 

В социальных сетях распространяются видео с места событий. Отмечается, что взрыв был не один. 


Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что россиянка организовала в Одессе сеть аптек с подделками и наркотиками: подробности. Изъяты медпрепараты почти на три миллиона гривен. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Читайте также о том, что Ким рассказал, кого удалось освободить из плена во время обменаВо время обмена освободили представителя местной власти Николаевской области. Подробно об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" информировал о том, что прогремели взрывы: в Ростовской области загорелся БТР с боекомплектом (ВИДЕО). Российские полицейские отказываются комментировать инцидент. Читайте об этом подробно на нашем сайте. 

Также "Комментарии" сообщали о том, что агентура активизировалась: какие планы Кремля в Европе – как Киеву не дать их реализовать. Российские пропагандисты отовсюду кричат, что Украину в ЕС никто не ждет. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/andriyshTime
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости