Главная Новости Общество Война с Россией Во что оккупанты превратили территорию "Азовстали": подробности от советника мэра Мариуполя
commentss НОВОСТИ Все новости

Во что оккупанты превратили территорию "Азовстали": подробности от советника мэра Мариуполя

Теперь к самолетам оккупантов на "Азовстали" добавились вертолеты

17 марта 2023, 15:17 comments1066
Поделитесь публикацией:

Российские захватчики "открыли" площадку для вертолетов на территории завода "Азовсталь" в Мариуполе. Как передает издание "Комментарии", об этом сообщил в своем Telegram-канале советник городского головы Мариуполя Петр Андрющенко. 

Во что оккупанты превратили территорию "Азовстали": подробности от советника мэра Мариуполя

Азовсталь. Фото: из открытых источников

"Оккупанты "открыли" площадку для вертолетов на территории "Азовстали". Теперь к постоянным самолетам добавились вертолеты. Окончательное превращение города в военную базу", — написал Петр Андрющенко.

Отметим, ранее в Мариупольском горсовете сообщили, что недавно появилась информация о том, что в оккупированном городе студентам вузов разослали требование срочно встать на воинский учет. В горсовете считают, что это может свидетельствовать о том, что россияне пытаются провести "тихую" мобилизацию.

Читайте также на портале "Комментарии" — Мариуполь снова содрогается от взрывов: оккупанты подняли в небо авиацию.

Также издание "Комментарии" сообщало – российский диктатор Владимир Путин на встрече с олигархами страны-агрессора пытался оправдать войну в Украине и призвал вкладывать деньги в рф. При этом зачем-то выдал советскую частушку о девочке-припевочке, которая не знает, но любит Ленина. Что можно сказать об этой встрече? Осталось ли у олигархов пространство для маневра, учитывая то, как всех заклеймил этой войной Путин? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.

Ранее "Комментарии" писали – почему народы РФ идут на убой за путинские амбиции – что стало или станет переломным моментом в войне. Эксперты во время эксклюзивного интервью нашему порталу детально проанализировали ситуацию.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/andriyshTime/7771
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости