Главная Новости Общество Война с Россией Мариуполь снова содрогается от взрывов: оккупанты подняли в небо авиацию
commentss НОВОСТИ Все новости

Мариуполь снова содрогается от взрывов: оккупанты подняли в небо авиацию

Петр Андрющенко отметил, что над городом заметили два самолета

13 марта 2023, 17:30 comments1190
Поделитесь публикацией:

Последнее время временно оккупированный Мариуполь постоянно содрогается от взрывов, и сами оккупанты уже заявляют, что в городе, который хоть и в тылу, становится небезопасно. Сегодня после серии взрывов над городом были видны клубы дыма, а российские захватчики подняли авиацию. Как передает издание "Комментарии", об этом у себя в Telegram-канале сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко.

Мариуполь снова содрогается от взрывов: оккупанты подняли в небо авиацию

Мариуполь. Фото: из открытых источников

Советник мэра рассказал, что ПВО россиян дважды сработала по линии РадУкраины-Агробаза, а после третьего взрыва в районе ЖМР 23 поднялся столб дыма.

При этом чиновник отметил, что захватчики подняли в небо свою авиацию – над Мариуполем на малой высоте кружили два российских самолета.                                          

"Хорошие предвестники украинской "кары небесной". В прошлый раз не помогло. Схема снова та же. ПВО, затем самолеты", — написал Андрющенко.

Отметим, долго время россияне считали, что ВСУ не могут достать ударами Мариуполь, считая город своим тылом, но, начиная с 22 февраля в Мариуполе прогремели 12 взрывов, вероятно, в местах скопления сил россиян. После этого новый "хлопок" произошел в Мангуше, результате чего ликвидировано 20 оккупантов. С того времени в Мариуполе периодически бывают "бавовны".

Читайте также на портале "Комментарии" — в Мариуполе водители автобусов устроили массовую забастовку: Петр Андрющенко рассказал какая причина.                                                                                                                      

Также издание "Комментарии" сообщало — впервые с начала полномасштабной войны: Си Цзиньпин хочет поговорить с Зеленским.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости