Главная Новости Общество Война с Россией В ВСУ намекнули, что атака беспилотников на Москву – это только начало проблем для путинского режима
commentss НОВОСТИ Все новости

В ВСУ намекнули, что атака беспилотников на Москву – это только начало проблем для путинского режима

В Воздушных силах, говоря об атаке на Москву, заявил, что это внутренние проблемы РФ и их будет все больше

30 мая 2023, 14:25 comments2479
Поделитесь публикацией:

У России будет все больше препятствий для путинского режима. И атака дронов на Москву, а также Московскую область является одной из таких внутренних проблем страны-агрессора. Как передает портал "Комментарии", об этом в эфире общенационального телемарафона рассказал спикер Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат.

В ВСУ намекнули, что атака беспилотников на Москву – это только начало проблем для путинского режима

Атака дронов. Фото: из открытых источников

"Читал, видел, обрадовался. Больше ничего не могу сказать, что там произошло на России. Это их внутренние проблемы и их будет все больше", — заявил Юрий Игнат.

По его мнению, серьезные проблемы для российской верхушки еще впереди. В частности, отметил Юрий Игнат, не стоит забывать о "Легионе свободы России", который уже в Белгородской и других областях хочет свергнуть преступный режим Путина, чтобы Россия стала свободным государством.

Юрий Игнат рассказал, что легион Республики Ичкерия уже набирает обороты. Игнат надеется, что и остальные территории, входящие в Россию, тоже восстанут против этой тирании.

"Ну, а жителям Рублевки нужно какие-то решения принимать, как им дальше жить в такой стране", — добавил он. 

Отметим, утро в Москве 30 мая началось со взрывов, сообщалось о массовой атаке беспилотников на город.

В свою очередь, в Офисе президента заявили, что российские дроны хотят вернуться к своим создателям. Именно этим можно объяснить массированную атаку беспилотников 30 мая на Москву. Об этом заявил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк в эфире "Breakfast Show".

Читайте также на портале "Комментарии" — почему Путин спешит с выборами в оккупации – что это даст Кремлю.

Также издание "Комментарии" сообщало – может ли Китай быть посредником в войне Украины с РФ: Владимир Зеленский назвал главное условие.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости