Главная Новости Общество Война с Россией В Украине "потеряли" три миллиона мужчин призывного возраста: что о них известно
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине "потеряли" три миллиона мужчин призывного возраста: что о них известно

Из-за мобилизации в Украине некоторые мужчины призывного возраста избегают использования государственных услуг, чтобы быть незамеченными из-за страха призыва в армию.

29 января 2024, 17:00 comments4649
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Народный депутат и глава комитета Верховной Рады по вопросам экономического развития Дмитрий Наталуха заявил, что у правительство почти нет никакой информации о 3 миллионах мужчин призывного возраста. Все, что есть на этих людей, по словам нардепа, это идентификационный номер.

В Украине "потеряли" три миллиона мужчин призывного возраста: что о них известно

Военнообязанные в Украине. Фото из открытых источников

Дмитрий Наталуха в эфире калана "Исландия" рассказал, как мобилизация в Украине может повлиять на некоторых военнообязанных мужчин. По словам нардепа, они могут избегать использования каких-либо государственных услуг, чтобы не быть замеченными.

"Что такое ВСУ? ВСУ – это государство… Поэтому для того, чтобы не попасть в поле зрения ТЦК или еще кого-то, ВСУ, люди начнут переставать пользоваться государственными банками, снимать наличные деньги, переставать пользоваться кредитными картами, путешествовать между городами и вообще между регионами" , – считает Наталуха.

Народный депутат утверждает, что риск "полного избегания государства" существует в Украине, ведь о нескольких миллионах военнообязанных, правительство почти ничего не знает.

"На сегодняшний день есть по меньшей мере 3,4 млн. мужчин, о которых все, что знает государство, — это их идентификационный номер. Они не за границей, они не в ВСУ, они не инвалиды, они не учатся, они не трудоустроены... Мы не знаем, где эти люди", – сказал Дмитрий Наталуха.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в правительстве обсуждают инициативу, чтобы позволить за определенную сумму избежать мобилизации. Стала известна возможная цена брони от армии.

Также "Комментарии" писали о главных причинах, останавливающих мужчин от мобилизации в Украине. Величайшим страхом идти на войну оказался страх смерти.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

микола

31 января 2024, 00:08

тебе касабе херожанине на дибу за такі слова москаль ти недобитий

Возмущенный горожанин

30 января 2024, 18:41

3.4кк мужиков понимают, что нет личного интереса воевать и рисковать жизнью за интересы западных партнеров нашей "власти", а так же за то, чтоб олигархи РФ не сменили местных олигархов. Что ждет их (как и тех кто воюет) в случае заморозки конфликта или победы Украины (Украине надо будет отдавать долги): - рост в разы цен на коммуналку; - увеличение налогов, введение новых налогов и косвенных поборов; - нищенская оплата за работу. Поэтому как только откроют границу, народ массово безвозвратно повалит из Украины и большинство в РФ. А раз так, и результат все равно один - исход из Украины, так ради чего воевать??? Пусть политики задумаются над этим. Какие бы законы они бы не попринимали народ их будет игнорить, Если начнут имущество забирать - это еще усугубит исход с Украины.

Patriot

30 января 2024, 13:15

Власти должны каждому новобранцу перед отправкой на фронт вручить акт властности на земельный участок 100 га, на оккупированных территориях. Мотивированная армия - непобедима!!! УКРАИНА - единая, сильная и независимая!!! Слава УКРАИНЕ!!!

Сергей

30 января 2024, 09:17

Партия 5.10, сраная опухоль это твоя голова.

Партия 5.10

30 января 2024, 01:01

Фашистская Украина должна быть уничтожена, потому что только тупорылые скотоукраинцы осуждают именно беженца, а не подлючего пограничника, что нагреб в свою гнилую руку взятку ! Сажать и расстреливать надо госслужащих и в первую очередь эту гниду Наталуху и все то кодло что сидит на Банковой и Грушевского ! Украина давно уже не страна, а фашистский концлагерь и дай бог скорее уничтожить эту сраную опухоль под названием Украина !

Sergey

29 января 2024, 21:43

Достаточно на себя посмотреть в зеркало...

сова-сова

29 января 2024, 20:12

шукайте бездарі ті мільйони військовозобовязаних забили штати в свій час суками кастрюльними, а не мужчинами, у котрих як у гімназисток книжки в сумці член в думці дами далекі від військового питання і коли ставлять фільми про силовиків то гидко дивитися на героїзм показовий жінок дама рівна мужчині одна з 1000 або і більше плюс яничари янеки тигипяники азаряники в яких коріння іноземне знищували збройні сили зайнятися відповідально військовим питаннм вигнати нахер малярів безуглих з керівних посад силових структур в світі європі ми бачимо до чого привело жіноче керування силовиками в деяких країнах натомість у нашого ворога сук немає в керівництві військами силовиками а у нас дами прокурори полісмени тощо генералами стали жах просто не всі народжуються жаннами даарк голдами меєр маргарі тетчер

читач

29 января 2024, 20:09

Тю, вони й себе там не бачать.

Зеленский президент

29 января 2024, 20:02

Потеряшки.

Ясно Понятно

29 января 2024, 19:46

И появилось 1000 миллионеров с военкоматов

УКРАЇНЕЦЬ

29 января 2024, 18:59

зеленського та всих слуг мінори до стінки та тра-та-та!!!!! ЗАЛУЖНОГО В ПРЕЗИДЕНТИ!!! створити ракетну програму зараз, виготовляти боєприпаси для свої Української армії зараз!!!


Новости