Главная Новости Общество Война с Россией В США дали ответ – поддерживают ли нанесение ударов по военным объектам России в Крыму
commentss НОВОСТИ Все новости

В США дали ответ – поддерживают ли нанесение ударов по военным объектам России в Крыму

В Госдепе США прояснили позицию - поддерживают нанесение ударов по военным объектам России в Крыму

17 февраля 2023, 08:25 comments2020
Поделитесь публикацией:

Вашингтон считает, что Украина имеет полное право атаковать российские военные объекты во временно оккупированном Крыму. Об этом сообщает портал "Комментарии", со ссылкой на заявление заместителя государственного секретаря США Виктории Нуланд.

В США дали ответ – поддерживают ли нанесение ударов по военным объектам России в Крыму

Крым. Фото из открытых источников

"Базы России в Крыму являются легитимными целями для Украины. Киев бьет по ним, и мы это поддерживаем", — отметила Виктория Нуланд.

По ее словам, "это часть обеспечения крепкого сдерживания РФ".

"Украина не будет находиться в безопасности, если Крым, как минимум, не будет демилитаризирован", — добавила Нуланд.

Напомним, 16 февраля в Севастополе были слышны взрывы: оккупанты заявили о массовой "атаке беспилотников". По всему городу были сразу же перекрыты дороги.                                                                                                                      

Читайте также на портале "Комментарии" — российские войска начали свое наступление на востоке Украины, однако страны Запада ставят под сомнение возможности страны-агрессора накопить достаточное количество живой силы и ресурсов для достижения значительных успехов во время новой атаки. При этом РФ несет огромные потери, атакуя позиции ВСУ на Донбассе. О чем говорят решения российского военно-политического командования последнего времени? Что происходит на полях сражений и чего ожидать в обозримом будущем? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.

Также издание "Комментарии" сообщало — россияне не могут достичь успеха на Донбассе: в ISW рассказали о следующем решении Кремля к годовщине вторжения.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости