Главная Новости Общество Война с Россией В Севастополе раздался сильный взрыв: подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

В Севастополе раздался сильный взрыв: подробности

В пабликах сообщают, что взрывы было слышно в разных частях Севастополя

4 июля 2023, 15:20
Поделитесь публикацией:

Во временно оккупированном Севастополе раздался сильный взрыв из-за подрыва боеприпасов на полигоне. Об этом сообщает портал "Комментарии", со ссылкой на Telegram-канал "Крымский ветер".

В Севастополе раздался сильный взрыв: подробности

Взрыв в Севастополе. Фото: из открытых источников

Отмечается, что сегодня на полигоне Кара-Коба происходит подрыв боеприпасы времен Второй мировой, найденных в Гильзовой бухте. При этом местных жителей сильно испугали взрывы. В пабликах писали, что их было слышно в разных частях Севастополя.

Некоторые жители писали, что у них тряслись окна, а у машин сработала сигнализация.

Отметим, сегодня Московскую область потрясла серия взрывов, на что уже отреагировали в Минобороны РФ. В ведомстве Сергея Шойгу заявили, что якобы украинские войска атаковали Московскую область, применив минимум пять беспилотников, но якобы все они были уничтожены ПВО. Сообщается, что якобы 4 "украинских БПЛА" на территории Новой Москвы уничтожили средствами ПВО. А еще один БПЛА якобы был подавлен средствами радиоэлектронной борьбы и потерпел крушение на территории Одинцовского района Московской области. В Минобороны РФ уверяют, что пострадавших и разрушений нет.

Читайте также на портале "Комментарии" — четыре недели назад, 6 июня, российские оккупанты подорвали Каховскую ГЭС. Украина понесла и еще понесет колоссальные потери из-за этого экоцида – далеко не первого, совершенного россиянами на нашей земле. И, к сожалению, вероятно, не последнего. Критической остается ситуация вокруг оккупированной Запорожской АЭС, есть мины замедленного действия в других регионах материковой Украины, а также в захваченном Крыму. Эксперты специально для издания "Комментарии" проанализировали ситуацию, реакцию на нее, а также спрогнозировали дальнейшее развитие событий.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости