Главная Новости Общество Война с Россией В российской армии паника: оккупанты бегут с войны целыми ротами (аудиоперехват)
commentss НОВОСТИ Все новости

В российской армии паника: оккупанты бегут с войны целыми ротами (аудиоперехват)

Российский военный в разговоре с матерью признался в российской армии царит паника, военные массово убегают

16 июля 2022, 15:30 comments1527
Поделитесь публикацией:

Российские оккупанты собираются массово бежать с войны в Украине. Они паникуют и волнуются из-за больших потерь на передовой, а также жалуются на командиров, которые из-за своих амбиций и желания получить награду готовы жертвовать людьми. Об этом сообщает портал "Комментарии", со ссылкой на Главное управление разведки Минобороны.

В российской армии паника: оккупанты бегут с войны целыми ротами (аудиоперехват)

Российские войска. Фото: Getty Images

Так в распоряжении украинской разведки появился аудиоперехват, на котором российский военный признается своей матери, что он вместе со своим подразделением собирается бежать с войны.

При этом его мать отказывается понимать и призывает не делать глупостей и остаться на войне. Когда ее сын пытается объяснить, что в Украине находиться уже невыносимо и, что решение бежать – это не только его, а очень многих сослуживцев, то мать перебивает сына и говорит о плохой карме, если тот все же убежит, ведь тогда он снова станет предателем Родины.

Военный рассказывает, что, если он и останется на войне, то будет вдвоем с командиром, потому как все остальные убегут. Солдат говорит, что примером побегов уже множество, убегают сотнями. Часть военных уже в Калининграде, они увольняются из армии.

"Сбежало уже более 100 человек. То есть, 100 человек уже находятся в Калининграде. Кого-то увольняют, кого-то еще что-то. Это только взвод. Таких три взвода! Третий, пожалуй, полностью уйдет, второй — там немного людей останется. Нас должно быть 30 человек, осталось 10. Остальные или ранены, или убиты", — добавил солдат.

На заявление сына о том, что на передовой много погибших среди россиян мать оккупанта не сильно расстраивается из-за этого и заявляет, что надо воевать до конца: "Назвался грузом, лезь в кузов".

Читайте также на портале "Комментарии" — российская ракета попала в гражданский объект – Одесса в черном дыму: подробности.

Также издание "Комментарии" сообщало — экс-глава Службы внешней разведки Украины: Москва выдвинула Киеву жесткий ультиматум.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ivan

17 июля 2022, 11:42

"Солдат каже, що прикладом втеч вже безліч," - який бавовна це написав. Це ж пекельне борошно Источник: https://society.comments.ua/news/warrussia/v-rossiyskoy-armii-panika-okkupanty-begut-s-voyny-celymi-rotami-audioperehvat-700467.html © Comments.ua

Ivan

17 июля 2022, 11:41

Хто у вас працює "складачем текстів" та перекладачем ???? Другокласник???? "Назвався вантажем, лізь у кузов". Це що????? Источник: https://society.comments.ua/news/warrussia/v-rossiyskoy-armii-panika-okkupanty-begut-s-voyny-celymi-rotami-audioperehvat-700467.html © Comments.ua


Новости