Главная Новости Общество Война с Россией В России перевозчики отказались поддержать "СВО": причина
commentss НОВОСТИ Все новости

В России перевозчики отказались поддержать "СВО": причина

Российские чиновники жалуются на нежелание среднего класса поддерживать войну в Украине

17 ноября 2023, 17:40 comments1205
Поделитесь публикацией:

В российской республике Коми перевозчики отказались клеить Z-символику на городской транспорт, пожаловался глава региона Владимир Уйба. Об этом сообщают "Комментарии".

В России перевозчики отказались поддержать "СВО": причина

Z-пропаганда на общественном транспорте в России

По его словам, он дал указание всем государственным перевозчикам разместить на автобусах надписи "Zа наших", "Zа Россию" и "Zа победу". Однако они ответили губернатору, что не будут этого делать.

"Спрашиваю, почему? Отвечают: „А вдруг кто-нибудь стекло разобьет!“" — отметил Уйба.

Также губернатор пожаловался, что разместить в Сыктывкаре баннер в поддержку "защитников Отечества" ему удалось только за 2 тыс. руб. в сутки и лишь на 20 дней. После окончания срока аренды билборда владелец рекламной конструкции снял баннер в поддержку войны в Украине. Уйба назвал его за это "не уважаемым, не дорогим, не патриотом и не гражданином России".

Напомним, что ранее по России прокатились случаи поджогов военкоматов, диверсий на железной дороге. Тем не менее, согласно опросам российских социологов, большинство населения России поддерживает Путина. Правда, последнее время пошатнулась массовая поддержка "СВО" — большая часть опрошенных выступила за проведение мирных переговоров.

Тем временем, у Буданова намекнули, где оккупантам вскоре придется перегруппироваться. Россиян готовят к нескольким сценариям, в том числе и к сценарию отступления.

Увольнение Фарион на паузе: Львовская политехника удалила сообщение. Министр образования и науки также убрал из своего аккаунта копию документа.

А Politico узнало, как республиканцы шантажируют демократов помощью Украине. Журналисты Politico считают, что споры о границе в Конгрессе США поставили под угрозу помощь Украине.  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости