Главная Новости Общество Война с Россией В России мобилизуют наркозависимых мужчин
commentss НОВОСТИ Все новости

В России мобилизуют наркозависимых мужчин

Российские военкоматы пытаются закрыть нормы по мобилизации, поэтому берут в армию наркозависимых.

19 января 2023, 14:20
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Несмотря на заявления Путина об окончании мобилизации, в России она проходит в тихую. Военнослужащие РФ получают нормы, которые нужно мобилизовать в каждом регионе. Для закрытия этих норм в России мобилизуют наркозависимых. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на сайт Центра национального сопротивления, созданного Силами специальных операций ВСУ.

В России мобилизуют наркозависимых мужчин

Россия отправляет на фронт наркозависимых. Фото из открытых источников

Информацию о подлинности призыва наркозависимых в России подтвердил сдавшийся в украинских плен российский солдат. По убеждению россиянина, он не смог вылечиться от своей зависимости и принимал наркотики на фронте. Мужчина вместе с другими оккупантами находился в Запорожской области. Россиянин смог взять на фронт наркотики, указав, что это его лекарство.

Как уверяет пленный, он попал в российскую армию во избежание суда. Мужчина был задержан российскими силовыми органами во время вождения автомобилей без документов.

"В общем, стратегия России по мобилизации практикует привлечение наркозависимых и лиц криминалитета. Воюют они не только в ЧВК, но и в регулярных войсках", — передает Центр национального сопротивления.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что российская армия специально обостряет гуманитарный кризис на временно оккупированных территориях Украины. Таким образом, россияне хотят заставить украинцев, которые остались жить в своих домах, получать паспорта Российской Федерации.

Также "Комментарии" писали о том, что российские военные пытаются ввести в заблуждение украинские силы. На временно оккупированных территориях русские солдаты одевают форму ВСУ и совершают провокации с местным населением.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости