Главная Новости Общество Война с Россией В пригороде Донецка была знатная «бавовна»: подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

В пригороде Донецка была знатная «бавовна»: подробности

В Ясиноватой были слышны сильные взрывы - в огне вагоны на железнодорожной станции

5 июля 2023, 14:45 comments1922
Поделитесь публикацией:

Как передает портал "Комментарии", российские паблики подтверждают "прилет " по временно оккупированной Ясиноватой Донецкой области. Населенные пункт расположен у самого Донецка. По предварительным данным, "прилетело" по железнодорожным путям, которые оккупанты используют для поставки боеприпасов и техники на передовую. В сети уже распространяются кадры с места атаки.

В пригороде Донецка была знатная «бавовна»: подробности

В Ясиноватой мощные взрывы. Фото из открытых источников

На кадрах видно, как горят железнодорожные вагоны и грузовик, который был рядом. По неподтвержденным данным, ударили по поезду, который перевозил боеприпасы для оккупантов.

Читайте также на портале "Комментарии" — когда закончится война в Украине: Александр Сырский дал откровенный ответ, признав, что ситуация очень сложная и пока что нет гарантий, что выход удастся найти совсем скоро. При этом генерал заверил, что на Украину никто не давит в проведении контрнаступления. Всё зависит от украинского командования и воинов.

Также издание "Комментарии" сообщало – украинские войска уже около месяца проводят наступательные и контрнаступательные операции. Возникают серьезные сложности из-за ряда весомых факторов, включая погодные условия, недостаток необходимых вооружений и боеприпасов, на чем акцентировал главком ВСУ Валерий Залужный. Кроме того, промедление с поставками необходимых нам наступательных видов вооружений позволило российским оккупантам создать очень мощную эшелонированную оборону. Что можно на данный момент сказать о ситуации на военном и дипломатическом фронтах? Портал "Комментарии" с этими вопросами обратился к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости