Главная Новости Общество Война с Россией В оккупированном Донецке раздавались взрывы: есть «прилеты»
commentss НОВОСТИ Все новости

В оккупированном Донецке раздавались взрывы: есть «прилеты»

В оккупированном Донецке раздавались взрывы вечером 31 октября, а потом продолжились под утро уже 1 ноября

1 ноября 2023, 09:10 comments6184
Поделитесь публикацией:

Во временно оккупированном Донецке этой ночью и накануне вечером раздавались громкие взрывы, после чего разгорелся пожар. Российские пропагандисты жалуются на обстрел города, говорят о "прилетах" по железнодорожной станции. Как передает портал "Комментарии", информация появилась в местных Telegram-каналах.

В оккупированном Донецке раздавались взрывы: есть «прилеты»

Донецк. Фото из открытых источников

Стоит отметить, что громко во временно оккупированном Россией Донецке стало еще вечером во вторник. Тогда в сети появилось много фото и видео с пылающими цистернами с горючим. Позже стало известно, что громко было в Буденновском районе захваченного областного центра. Российские телевизионщики принялись снимать лживые сюжеты, в которых рассказывали, что якобы город под обстрелом украинской армии. Россияне снова распространяли вранье о применении ВСУ по Донецку кассетных боеприпасов.

Под утро появились сообщения о жертвах вследствие взрывов в Донецке. Так, по информации местных телеграмм-каналов, подконтрольных России, погибли 2 человека, среди которых есть сотрудник "МЧС" оккупационной администрации. А также сообщают о 12 людях, которые получили ранения.

Читайте также на портале "Комментарии" — завершился сложный для Украины октябрь, во время которого российские оккупационные войска усилили давление на ряде участков фронта, а международная помощь нашей стране, к сожалению, забуксовала. Эксперты специально для издания "Комментарии" проанализировали октябрьский этап российско-украинской войны и сделали осторожные прогнозы на ноябрь.

Также издание "Комментарии" сообщало – какие сигналы скрывает в себе статья TIME о президента Владимире Зеленском и российско-украинской войне: в чем главная угроза для Киева.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости