Главная Новости Общество Война с Россией В НАТО сделали заявление о сроках завершения войны в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

В НАТО сделали заявление о сроках завершения войны в Украине

Генсек НАТО Столтенберг уверен, что Путин не отказался от своих целей

10 января 2023, 14:54 comments1634
Поделитесь публикацией:

Запад должен быть готовыми к длительной войне в Украине, поскольку нет признаков, что российский президент Владимир Путин отказался от своих первоначальных целей. Как передает портал "Комментарии", такое заявление сделал генсек НАТО Йенс Столтенберг во время брифинга.

В НАТО сделали заявление о сроках завершения войны в Украине

Йенс Столтенберг. Фото: из открытых источников

Столтенберг в очередной раз отметил, что союзники не должны недооценивать Россию и должны усилить поддержку Украины в войне как можно быстрее.

"Они (Ред. – россияне) продолжают мобилизацию, работают над получением дополнительного оборудования и техники. И нет никаких признаков того, что президент Путин изменил цель жестокой войны против Украины", — сказал Йенс Столтенберг, добавив, что Запад должен быть готовым к длительной войне. 

Читайте также на портале "Комментарии" — битва за Донбасс продолжается. По словам президента Владимира Зеленского, ВСУ выиграли в районе Соледара и Бахмута дополнительные время и силы для Украины. Вся земля там, подчеркивает глава государства, в трупах российских военных. Продолжается и дипломатический марафон, в рамках которого постоянно идет речь об усилении оборонной поддержки нашей страны. О чем говорят битвы на военном и дипломатическом фронтах с начала года? Как ситуация может развиваться дальше? Журналисты "Комментариев" с этими вопросами обратились к экспертам.

Также издание "Комментарии" сообщало – россиян, которые выехали из России, зовут на антивоенный митинг – может ли это расшатать ситуацию внутри РФ и остановить войну против Украины. Эксперты во время эксклюзивного интервью разбирались в ситуации.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости