Главная Новости Общество Война с Россией В Мариуполе и Мелитополе с утра тревожно – были слышны взрывы
commentss НОВОСТИ Все новости

В Мариуполе и Мелитополе с утра тревожно – были слышны взрывы

В Мариуполе были слышны взрывы в Приморском районе, а в Мелитополе «прилет» по зданию, где размещались силовые структуры оккупантов

27 марта 2023, 10:14 comments1202
Поделитесь публикацией:

В Приморском районе Мариуполя взорвали автомобиль одного из командиров оккупантов. Об этом сообщает портал "Комментарии", со ссылкой на Мариупольский городской совет.

В Мариуполе и Мелитополе с утра тревожно – были слышны взрывы

Взрыв. Фото: из открытых источников

В Мариуполе в 8:07 утра в районе рынка Бахчиванджи (Приморский район, проспект Строителей) раздался взрыв. По предварительной информации, взорвался автомобиль одного из командиров оккупантов.

"Мариупольское сопротивление нанесло удар в оккупированном Мариуполе, взорвав автомобиль одного из топ-военных. Подробности позже", — рассказал мэр Мариуполя Вадим Бойченко.

В Мелитополе с утра также был "прилет" по зданию, где размещались силовые структуры. Оккупанты в пабликах уже в истерике пишут о 4 пострадавших, но похоже, что на самом деле больше.

Читайте также на портале "Комментарии" — это может заставить российского диктатора Путина вернуться к переговорам: в Институте изучения войны (ISW) назвали вариант.

Также издание "Комментарии" сообщало — в Китае после визита Си Цзиньпина в Москву призвали европейские страны "сыграть роль" в поддержке мирных переговоров по войне России против Украины. Официальный Пекин хочет, чтобы Европа поддержала его так называемый "мирный план" и поспособствовала его воплощению в реальность. В начале апреля в Китай собираются президент Франции Эммануэль Макрон и глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. Какие ожидания от этого визита и китайских игр в "миротворчество"? Издание "Комментарии" с этим вопросом обратилось к экспертам.

Ранее "Комментарии" писали – почему народы РФ идут на убой за путинские амбиции – что стало или станет переломным моментом в войне. Эксперты во время эксклюзивного интервью нашему порталу детально проанализировали ситуацию.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/andriyshTime/8066
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости