Главная Новости Общество Война с Россией В Луганской области захватчики продолжают совершать бесчеловечные преступления
commentss НОВОСТИ Все новости

В Луганской области захватчики продолжают совершать бесчеловечные преступления

Российские военные обстреляли Невское, в Луганской области и убили местную жительницу

21 мая 2023, 11:05
Поделитесь публикацией:

Об этом информируют в Луганской ОВА, пишут "Комментарии".

В Луганской области захватчики продолжают совершать бесчеловечные преступления

Артем Лысогор. Фото из открытых источников

В Луганской области террор оккупантов продолжается: они минуют все вокруг и ищут места для "укоренения" там. А в так называемой "ЛНР" захватчики запретили выдачу документов об окончании общего среднего образования, без наличия паспорта РФ.

Но самое страшное, что на подконтрольных России территориях, продолжают гибнуть невинные люди, отмечают в ОВА. Несмотря на уговоры власти эвакуироваться, гражданские и дальше живут в Луганской области, находясь в опасности.

"Женщина погибла в пятницу вечером. Именно тогда россияне в очередной раз ударили артиллерией по жилому массиву Невского. К ней неоднократно обращались с предложением эвакуироваться – уговаривали и представители местной администрации, и родственники, но женщина каждый раз отказывалась. В жилом секторе". лиц, подвергающих опасности и себя, и тех людей, которые, рискуя жизнью, регулярно привозят пищу и все необходимое в село.Настраиваем работу с каждым, кто-то соглашается, но, несмотря на такие трагические случаи, эвакуация не является массовой", — рассказывает ситуацию начальник ОВА Артем Лысогор.

Как он информирует, оккупанты также нанесли авиационных ударов в районах Белогоровки и Дибровы и обстреляли Невское. 

Напомним, "Комментарии" писали, — Чей теперь Бахмут: Зеленский ошеломил заявлением на саммите G7 Президент Украины Владимир Зеленский, на саммите "Большой семерки" в Японии якобы подтвердил потерю города Бахмут, отвечая на вопросы журналистов.

Читайте на сайте "Комментарии", — На саммите в Японии президент Украины встретился слидерами G7. В японской Хиросиме Владимир Зеленский, в рамках трехдневного саммита "Большой семерки" встретился с партнерами – союзниками и уже успел обсудить насущные для Украины вопросы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости