Главная Новости Общество Война с Россией В Крыму и Токмаке сильные взрывы: подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму и Токмаке сильные взрывы: подробности

Местные жители сообщают о громкой "бавовне"

21 декабря 2023, 14:55 comments2021
Поделитесь публикацией:

Мощные взрывы прогремели в Керчи. Российские оккупанты перекрыли Крымский мост. Как передает портал "Комментарии", об этом сообщают местные Telegram-каналы. Также городской глава Мелитополя Иван Федоров у себя в Telegram сообщил о сильны взрывах в оккупированном Токмаке Запорожской области.

В Крыму и Токмаке сильные взрывы: подробности

Взрывы. Фото: из открытых источников

Что касается ситуации в Крыму, то местные жители заявили, что в Керчи была серия взрывов – сначала раздалось два, а позже еще два.

Тем временем российские захватчики перекрыли движение транспорта по Крымскому мосту. Причины не объяснили.

Российские СМИ утверждают, что якобы противовоздушная оборона РФ отработала по целям в районе Крымского моста. Пропагандисты традиционно заявляют, что "повреждений нет". Тем временем в сети появляются фото с дымом в районе Индустриального шоссе в Керчи.

По ситуации в Токмаке Иван Федоров написал, что местные жители также сообщают о сильных взрывах. Взрывы настолько сильные, что из слышно было практически во всех районах города. При этом сами оккупанты никак не комментирую ситуацию. Подробной информации о причинах и последствиях взрывов пока нет.

Читайте также на портале "Комментарии" — почему победа Украины в войне отстрачивается: что произойдет, если мы останемся без помощи Запада.

Также издание "Комментарии" сообщало — во время итоговой годовой пресс-конференции президента Украины Владимира Зеленского, которую он дал вечером 19 декабря, глава государства абсолютно логично заявил, что никто не знает, когда закончится война. В том числе – произойдет ли это в 2024 году. При этом масштабные пакеты помощи от наших партнеров переносятся именно на следующий год. И от ЕС, и от США. Западные издания бьют тревогу, предсказывая невиданный террор украинского народа, если победит Россия, а также строят мрачные прогнозы, если партнеры продолжат сворачивать помощь. При этом, большинство украинцев готовы продолжать борьбу против агрессора, даже, если мы останемся без поддержки Запада. Эксперты поделились с порталом "Комментарии" своими ожиданиями от 2024 года.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости