Главная Новости Общество Война с Россией В глубоком тылу оккупантов гремят новые взрывы: подробности (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В глубоком тылу оккупантов гремят новые взрывы: подробности (ВИДЕО)

Инцидент произошел в оккупированном Снежном

8 июля 2022, 15:01
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Во временно-оккупированном снежном прогремели взрывы. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале Центра стратегических коммуникаций Вооруженных сил Украины. 

В глубоком тылу оккупантов гремят новые взрывы: подробности (ВИДЕО)

Пожар. Иллюстрация

Так, по данным СтратКома, в оккупированном городе Снежное (Донецкая область) снова прогремел мощный взрыв. 

"А наш хорошо знакомый "Дядюшка Ленд Лиз" сильно соскучился по "не складам с БК и ГСМ" в Снежном, поэтому вместе с подругой Бавовной пришел туда. Но это не точно. Скорее всего, это просто челленж от орков "Покури у складов" продолжается.", — пишет СтратКом ВСУ. 

Также, СтратКом опубликовал видео с места событий, на котором можно увидеть гигантский столб черного дыма. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что в Кабмине пополнение: 25-летняя блондинка стала новым замминистра соцполитики. Экс-нардеп Игорь Мосийчук потролил молодую блондинку, отметив, что в битве между опытом, профессионализмом и волшебными губами победили губы. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Читайте также о том, что в Запорожской области оккупанты разбомбили сами себя: подробности. В результате огневого поражения погиб один оккупант и еще двое получили ранения. Подробно об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" информировал о том, что куда повернет фронт: эксперты озвучили прогноз – где теперь будет горячее всего. Россияне сразу нацеливаются на Краматорск и Славянск, при этом продолжаются ракетные удары по разным городам, артобстрелы Донбасса, Харькова, удары по Сумщине с российской территории. Читайте об этом подробно на нашем сайте. 

Также "Комментарии" сообщали о том, что эскалация Казахстана с РФ повышается: Токаев экстренно обратился за помощью к США. Неприятности посыпались на нефтяную отрасль Казахстана после того, как Токаев отказался признать "ДНР" и "ЛНР" и предложил Европе помощь в стабилизации энергетических рынков. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости