Главная Новости Общество Война с Россией В Генштабе ВСУ ответили на заявления МО РФ о якобы гибели украинских воинов на Змеином
commentss НОВОСТИ Все новости

В Генштабе ВСУ ответили на заявления МО РФ о якобы гибели украинских воинов на Змеином

В Генштабе МО ответили на фейковое заявление МО РФ

7 июля 2022, 19:02
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Генеральном штабе Вооруженных сил Украины ответили на фейки российского МО. Об этом сообщается на официальной странице Генштаба ВСУ в социальной сети Facebook. 

В Генштабе ВСУ ответили на заявления МО РФ о якобы гибели украинских воинов на Змеином

ВСУ

Так, сегодня, после публикации фотографий с острова Змеиный, где украинские воины установили государственный флаг, Министерство обороны РФ заявило о якобы гибели наших солдат. 

В Генштабе ВСУ ответили на данные заявление МО РФ:

"Заявления министерства обороны России о якобы гибели украинских воинов, которые выполняли зачистку и устанавливали Флаги Украины на острове Змеиный не соответствуют действительности.", — Генштаб ВСУ. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что коллаборант Ковалев организовал вывоз соли и зерна из Херсонской области в РФ: что известно. Генпрокурор уже подписала Алексею Ковалеву сообщение о подозрении в государственной измене и пособничестве государству-агрессору. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Читайте также о том, что взрывы в Казахстане после заявлений Токаева: между руководством страны и Кремлем ухудшились отношения. В Казахстане произошел взрыв на нефтегазовом месторождении. Подробно об этом читайте на нашем сайте. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что в Беларуси составили план ударов по Польше: что это значит. В Беларуси готовят очередную провокацию — в этот раз с Польшей. Читайте об этом подробно на нашем сайте. 

Также "Комментарии" информировали о том, что миллионы долларов взяток: во Львовской области разоблачили схему растаможки автомобилей. Незаконные доходы участников схемы составляли миллионы долларов США. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости