Главная Новости Общество Война с Россией В центре Донецка "прилет" по администрации Пушилина
commentss НОВОСТИ Все новости

В центре Донецка "прилет" по администрации Пушилина

В центре Донецка "прилетело" по зданию, где заседает оккупационная власть города

18 сентября 2023, 17:45 comments2766
Поделитесь публикацией:

Как передает портал "Комментарии", в Донецке раздался сильный взрыв, где базируется оккупационная администрация во главе с главарем группировки "ДНР" Денисом Пушилиным. В сети уже активно распространяются фото с места "прилета".

В центре Донецка "прилет" по администрации Пушилина

Взрывы в Донецке. Фото: из открытых источников

Чем именно был нанесен удар – ракетой или артиллерийским снарядом – пока не установлено. Также на текущий момент нет информации о том, находился ли в пораженном здании кто-то из руководства оккупационной администрации.

Российские телеграмм-каналы уже сообщают, что центр Донецка обстреляли якобы из РСЗО "Град". Также заявляется о двух раненных. Украинские власти пока официально никак не комментировали случившееся.

Читайте также на портале "Комментарии" — в ночь на 13 сентября Украина накрыла, похоже, ракетами, судоремонтный завод им. Орджоникидзе во временно оккупированном Севастополе. Есть информация, что повреждены подводная лодка и большой десантный корабль. О чем говорит эта атака и в принципе последние удары по Крыму? Как события вокруг полуострова могут развиваться в обозримом будущем (к примеру, до конца года)? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.

Также издание "Комментарии" сообщало – с начала августа явно участились, а в сентябре продолжились атаки временно оккупированного Крыма, Москвы и Подмосковья с помощью беспилотников. Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк предупредил, что вскоре инциденты с "неустановленными беспилотниками" в РФ, а также на временно оккупированных ей украинских территориях, станут нормой. Что можно сказать о беспилотной войне на данный момент? Чего ожидать в обозримом будущем? Портал "Комментарии" с этими вопросами обратился к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости