Главная Новости Общество Война с Россией В центре Донецка серия сильных взрывов
commentss НОВОСТИ Все новости

В центре Донецка серия сильных взрывов

Местные жители публикую фото, на которых в небо подымается черный дым

23 августа 2023, 11:32 comments3122
Поделитесь публикацией:

В центре временно оккупированного Донецка раздались сильные взрывы. В городе виднеется дым. Как передает портал "Комментарии", об этом сообщают местные Telegram-каналы и паблики.

В центре Донецка серия сильных взрывов

Донецк. Фото из открытых источников

На фото и видео, которые публикуют в сети местные жители, заметен черный дым. Также сообщают о "прилетах".

Официальной информации о причинах взрывов пока нет.

Отметим, российские захватнические войска оккупировали Донецк еще в 2014 году. Однако в последнее время в городе участились взрывы. Там фиксируют "прилеты" по скоплениям российских войск или их складам боеприпасов и техники.

Читайте также на портале "Комментарии" — в США не считают, что есть причина считать, что война в Украине зашла в тупик и не имеет дальнейшей развязки. Украинские войска не стали в глухую оборону. Они продолжают демонстрировать движение, продвигаясь вперед и освобождая свою территорию. Об этом пишет "Sky News", цитируя заявление советника Белого дома по вопросам нацбезопасности Джейка Салливана.

Также издание "Комментарии" сообщало – Украина продолжает медленно, но верно выгрызать у российской оккупационной армии свои территории. А противник продолжает террористические удары ракетами и дронами по мирным городам. Между тем, Германия не спешит передавать нам ракеты Taurus, а одна из главных стран-союзниц Украины – Польша – якобы чувствует усталость от войны. Войны, которая, по данным ряда аналитиков, может продлиться и в следующем году. На фоне этого уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Дмитрий Лубинец предупреждает Запад об опасности расширения российской агрессии. Что и почему происходит сейчас на военном, политико-дипломатическом и информационном фронте? Как ситуация может развиваться дальше? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости