Главная Новости Общество Война с Россией В Белгороде ночью прогремел сильный взрыв: подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

В Белгороде ночью прогремел сильный взрыв: подробности

В Белгороде взрыв в здании ФСБ

23 мая 2023, 08:05 comments1021
Поделитесь публикацией:

В ночь на 23 мая в российском Белгороде раздался взрыв – сообщают о "прилете" в здание ФСБ. Об этом сообщает издание "Комментарии", со ссылкой на российское СМИ SOTA.

В Белгороде ночью прогремел сильный взрыв: подробности

Взрыв в Белгороде. Фото: из открытых источников

О взрыве сообщили 22 мая около 23.56. По информации журналистов, "прилет" произошел на территории здания ФСБ.

"Из-за введенного в городе режима контртеррористической операции любые публикации без ссылки на официальные источники сейчас в регионе запрещены", — пишет SOTA.

Отметим, 22 мая легион "Свобода России" и "Русский добровольческий корпус" (РДК), сформированные из российских добровольцев, противостоящих путинскому режиму, вошли на территорию Белгородской области РФ и начали там боевые действия. В Кремле после долгого молчания отреагировали на происходящее традиционно – в стиле "всё под контролем", "паники нет". О чем говорит происходящее на Белгородщине? Портал "Комментарии" с этим вопросом обратился к экспертам.

Читайте также на портале "Комментарии" — после прошедшего в Японии саммита G7, где была четко продемонстрирована поддержка Украины и даны определенные сигналы РФ и Китаю, появилась реакция последних. Российский МИД устроил на своей официальной странице настоящую истерику касательно итогов встречи лидеров "Большой семерки" и приглашенных гостей, среди которых была и Украина. А замминистра иностранных дел Китая Сунь Вэйдун вызвал посла Японии в Пекине, чтобы выразить протест по поводу "ажиотажа вокруг проблем, связанных с Китаем". О чем говорит подобная реакция? Как геополитические события могут развиваться дальше, после японского саммита G7, который многие называют историческим.

Также издание "Комментарии" сообщало – Россия готовится к выборам на оккупированных территориях: о чем говорит этот шаг агрессора.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/sotaproject/59461
comments

Обсуждения


Новости