Главная Новости Общество Война с Россией Успеха не имели - отошли: ВСУ не дали продвинуться оккупантам на Донбассе - подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

Успеха не имели - отошли: ВСУ не дали продвинуться оккупантам на Донбассе - подробности

ВСУ дают достойный отпор оккупантам

22 июля 2022, 19:03
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Генеральном штабе Вооруженных сил Украины рассказали об оперативной обстановке на Бахмутском и Краматорском направлениях по состоянию на вечер 22 июля. Об этом сообщается на официальной странице Генштаба ВСУ в социальной сети Facebook. 

Успеха не имели - отошли: ВСУ не дали продвинуться оккупантам на Донбассе - подробности

ВСУ

Как информирует Генштаб ВСУ, на Краматорском направлении противник применил ствольную и реактивную артиллерию в районах населенных пунктов Донецкое, Стародубовка, Закотное, Северск, Григоровка, Краматорск, Звановка, Ивано-Дарьевка, Выемка и Спорное. Вблизи последнего оккупанты нанесли еще и авиаудар.

"Все попытки врага продвинуться в направлениях Верхнекаменнское и Ивано-Даревка наши воины свели на нет. оккупанты отошли", — Генштаб ВСУ. 

На Бахмутском направлении противник совершил обстрелы из ствольной и реактивной артиллерии в районах населенных пунктов Берестово, Белогоровка, Раздоловка, Веселое, Яковлевка, Соледар, Бахмут, Нью-Йорк и других. Нанес авиационные удары возле Берестового, Белогоровки, Покровского и Веселой Долины.

"Штурмовыми действиями враг пытался продвинуться в направлении Покровского, успеха не имел, отошел. Совершил очередную неудачную попытку установления контроля над территорией Углегорской ТЭС.

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что в Болгарии прямо на пляж к туристам вынесло кусок российской ракеты (ФОТО). Найденная часть российской ракеты от зенитно-ракетного комплекса "Панцирь-С1". Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Читайте также о том, что гривневый туризм и инфляция: почему НБУ поднял курс доллара сразу на 25% — кто от этого выиграл. Пока большинство граждан хватаются за голову, анализируя последствия от скачка курса доллара, предприимчивые граждане пытаются на этом заработать. Подробно об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что "Поехали – пиз*ы получили": оккупанты жалуются своим близким, что их бьют ВСУ — перехват разговора. Оккупант рассказал жене о ходе войны в Украине. 

Также "Комментарии" информировали о том, что водительские удостоверения в Украине начнут выдавать по новым правилам: что изменится. Чтобы получить документ, водителям нужно будет совершить пять шагов – от теоретической подготовки в автошколе до практического экзамена в сервисном центре МВД.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости