Главная Новости Общество Война с Россией Уничтожены пункты управления войск и много техники: подробности удара авиации ВСУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Уничтожены пункты управления войск и много техники: подробности удара авиации ВСУ

Украинские пилоты на отлично справились с поставленной задаче - отработали по всей линии фронта

3 июля 2022, 09:10
Поделитесь публикацией:

Украинская авиация разнесла в дребезги два пункта управления российских войск, склады боеприпасов и много вражеской техники. Об этом сообщает издание "Комментарии", со ссылкой на Facebook командования Воздушных сил ВСУ.

Уничтожены пункты управления войск и много техники: подробности удара авиации ВСУ

Авиация. Фото: из открытых источников

В сводке говорится, что украинские летчики справились с поставленными задачами практически по всей линии фронта. Была проведена целая серия вылетов в Николаевской, Запорожской, Харьковской, Донецкой и Луганской областях. Всего было проведено более десяти групповых вылетов.

Итогом воздушных операций стало уничтожение двух полевых складов боеприпасов, 20 боевых бронированных машин, 10 танков и позиция самоходной артиллерийской установки.                                                                                                           

Читайте также на портале "Комментарии" — сегодня стало известно о том, что был нанесен массированный удар по аэродрому во временно оккупированном Мелитополе, где базируются россияне. Российские пропагандисты уже успели обвинить украинскую армию, которая ночь и рано утром провела несколько точных ударов по аэропорту.

Также ранее издание "Комментарии" писало – оккупанты на временно оккупированных территориях пытаются не терять времени зря, каждый день добиваясь, чтобы оккупированные территории интегрировались в РФ. Что сегодня происходит в ОРДЛО – чего на самом деле добиваются оккупанты, как нужно действовать Украине – эксперты рассказали в эксклюзивном интервью нашему изданию.

"Комментарии" писали — в Белгороде серия взрывов — разрушены многоэтажки, а также частные дома, власти заявляют о погибших и раненных.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости