Главная Новости Общество Война с Россией Украинские защитники готовятся к контрнаступлению по стандартам НАТО, - военный аналитик
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинские защитники готовятся к контрнаступлению по стандартам НАТО, - военный аналитик

Вооруженные силы Украины готовы дать отпор врагу, их ярость и желание закипают внутри, в ожидании наступления

27 мая 2023, 18:15
Поделитесь публикацией:

Об этом пишут "Комментарии" со ссылкой на заявление военного аналитика, майора запаса ВСУ, ветерана российско-украинской войны – Алексея Гетьмана,  в эфире "24 канала". 

Украинские защитники готовятся к контрнаступлению по стандартам НАТО, - военный аналитик

Готовы ли ВСУ к контрнаступлению. Иллюстративное фото

Украинские воины каждый день плодотворно тренируются по мировым стандартам, изучают тактику и отрабатывают физическую подготовку перед наступлением. Они выполняют все необходимые действия, чтобы в большом бою продвигаться с как можно меньшими потерями и чтобы запутать врага, заметил военный аналитик.

"Наша задача – иметь четкие связи между подразделениями, взаимодействие с авиацией, танками, артиллерией, военной разведкой, аэроразведкой и не только. Все должно работать как один общий механизм", – подчеркнул Гетьман.

Он добавил, что наши военные готовятся к контрнаступлению по стандартам НАТО. Что позволит быть победителем на боли боя и понести минимальные потери.

"Мы говорили, что украинское общество немного "перегрето" ожиданием наступления. Военнослужащие, готовые к этому событию, тоже немного "перегреты". Они рвутся начинать. Все готовы, ярость и желания закипают", — подытожил майор запаса ВСУ.

Напомним, "Комментарии" писали, - Российская граница с Украиной будет пылать более чем в 1000 км, — Дунда Упадок России — неизбежен. Там все чаще будут проходить рейды, как на Белгородщине.

Читайте на сайте "Комментарии", - Партизаны"Атеш" проникли в Московскую полицию: в отделении нашли важную документацию Группа партизан движения "Атеш", действующая на оккупированных территориях украинского государства и в России, пробралась в "обитель" российских правоохранителей в Измайловском районе Москвы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости